Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение в Афганистане: число погибших выросло до 1500 человек
23.06.2022

Землетрясение в Афганистане: число погибших выросло до 1500 человек

Оценка: 0.0    1008 0 Природные катаклизмы
08:31

Количество погибших и пострадавших в результате землетрясения в Афганистане продолжает стремительно срасти. Число жертв природного катаклизма увеличилось до 1500 человек, пострадали больше 2000 афганцев. Последние данные о последствиях стихийного бедствия приводит ТАСС.

Ране сообщалось, что в результате землетрясения в афганских провинциях Пактика и Хост погибло не менее 1100 человек, больше 1650 пострадало.

Разрушительное землетрясение магнитудой 6,1 произошло на востоке и юго-востоке Афганистана в ночь на 22 июня. Отдельные населенные пункты оказались полностью разрушены, нанесен ущерб инфраструктуре. Афганские власти опасаются развития гуманитарного кризиса.

Данные о количестве жертв и пострадавших не окончательные.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/a


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Последние комментарии
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Э,нет.
История с маской из иридия действительно существует, но она не считается в академическ (от TERMINUS)

Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Иридий выкристаллизовался за длительный промежуток времени из отходов горнодобывающего производства, (от Gr70)
Пор-Бажин: таинственный остров-крепость в Сибири
Остров является основанием искусственного происхождения для расположения производства по переработке (от Gr70)
По настоящему ужасающие ветхозаветные Ангелы
Описания и рисунки сделаны для устрашения людей, совершающих преступления против других людей и живо (от Gr70)
Цивилизация человекоподобных обезьян "Ванара" построила мост через океан 18 000 лет назад
Основная часть индийского эпоса является попыткой скрыть настоящие события, происходившие в далёком (от Gr70)