Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 24 июня 2022 года
24.06.2022

Ежедневный гороскоп: 24 июня 2022 года

Оценка: 0.0    1688 0 Сверхъестественное
06:37

В 18:15 Луна встретится с диким Ураном в Тельце, и может начаться радикальное новое начинание! Это захватывающее время для экспериментов. Можно поделиться неожиданными новостями. Присутствует энергия непредсказуемости, поэтому сохраняйте осторожность, спокойствие и самообладание.

Овен

Сегодня Луна в Тельце может заставить вас сосредоточиться на своих финансах. Неожиданный подарок может прийти, так как Луна встречается с Ураном в Тельце! Вы можете быть настроены на риск; не спешите и принимайте взвешенные решения.

Телец

Луна находится в вашем знаке, Тельце, и встречается с планетой неожиданностей, Ураном. Вы можете чувствовать себя особенно энергичным, поэтому, возможно, стоит отказаться от лишней чашки кофе. Примите то, что делает вас уникальным сегодня!

Близнецы

Вдохновение может прийти, когда вы меньше всего этого ожидаете: сегодня Луна смешивается с электрическим Ураном в Тельце. Вы можете чувствовать себя беспокойно, а ваше воображение, вероятно, пылает: Займитесь творчеством!

Рак

Удивительные социальные связи могут сформироваться, так как Луна соединяется с планетой неожиданностей Ураном в Тельце. Сегодня также можно загадать дикое желание.

Лев

Неожиданное волнение может произойти в вашей карьере, так как Луна встречается с Ураном в Тельце! Возможно, вы выпустите проект, который удивит людей, или исследуете новый подход к общению со своими поклонниками.

Дева

Сегодня Луна встречается с Ураном в земном знаке Тельца, что может принести неожиданные возможности и приключения. Может появиться неожиданная идея или новости из-за рубежа.

Весы

Неожиданные эмоции могут выплеснуться сегодня на поверхность, но вы также можете быть готовы освободиться от прошлого, так как Луна встречается с диким Ураном в Тельце.

Скорпион

Неожиданные встречи могут произойти, когда Луна встретится с Ураном в вашем противоположном знаке Тельца. В ваших отношениях может произойти прорыв. Это захватывающее время для экспериментов.

Стрелец

Неожиданные изменения в вашем распорядке дня могут произойти, когда Луна встретится с диким Ураном в Тельце, но встряска в вашем расписании может быть не такой уж плохой!

Козерог

Луна встречается с дикартом Ураном в земном знаке Тельца, что может принести неожиданные острые ощущения! Что-то новое и удивительное может принести вам сегодня радость и творческое вдохновение.

Водолей

Сегодня Луна в Тельце встречается с вашей правящей планетой Ураном, что может принести неожиданные перемены в ваш дом и семейную жизнь. Вы готовы обновить вещи в своем личном пространстве.

Рыбы

Неожиданные новости и новые идеи могут появиться сегодня, когда Луна в Тельце встретится с диким Ураном. Может произойти творческий прорыв. Вас может внезапно осенить отличная идея!


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)