Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Ежедневный гороскоп: 25 июня 2022 года
25.06.2022

Ежедневный гороскоп: 25 июня 2022 года

Оценка: 0.0    1738 0 Сверхъестественное
11:19

Луна в Тельце вступает в квадрат с Сатурном в Водолее в 9:02 утра, что может заставить нас задуматься о своих ограничениях и установить границы. Творчество льется рекой, когда Луна соединяется с планетой фантазии, Нептуном, в чувствительном водном знаке Рыб в 10:05 утра. Луна гармонично соединяется с планетой власти Плутоном в Козероге в 15:02, вдохновляя на трансформацию. Луна входит в знак Близнецов в 19:13, поощряя любопытство и общение.

Овен

Луна в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может благоприятно сказаться на вашей карьере или жизни в обществе! Луна входит в Близнецы, активизируя сектор общения в вашей карте.

Телец

Луна в вашем знаке, Тельце, соединяется с Плутоном в земном знаке Козерога, что может принести вам несколько интересных, потенциально меняющих жизнь возможностей! Луна входит в знак Близнецов, освещая финансовый сектор вашей карты.

Близнецы

Луна в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может принести эмоциональный прорыв. Луна входит в ваш знак, Близнецы, побуждая вас сосредоточиться на заботе о себе.

Рак

Мощная трансформация может произойти в ваших партнерских отношениях, так как Луна в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге. Луна входит в знак Близнецов, призывая вас замедлиться и отдохнуть.

Лев

Луна в Тельце находится в квадрате с Сатурном в Водолее, что может привести к важному разговору об ожиданиях и обязательствах в партнерских отношениях. С переходом Луны в знак Близнецов ваше внимание переключится на социальную жизнь.

Дева

Луна в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, что может вдохновить вас на особенно страстную атмосферу! Это захватывающее время в вашей любовной жизни и творческих занятиях. Луна входит в Близнецы, освещая сектор вашей карты, который управляет вашей карьерой и репутацией.

Весы

Луна в Тельце соединяется с Нептуном в Рыбах, что может принести творческое решение сложной проблемы. Луна входит в воздушный знак Близнецов, и, возможно, вы начнете новое приключение.

Скорпион

Луна в Тельце соединяется с вашей правящей планетой Плутоном, который сейчас находится в Козероге, что может привести вас к глубокому, проникновенному разговору с партнером. Луна входит в знак Близнецов, и вы сосредоточитесь на том, чтобы разобраться со своими счетами.

Стрелец

Луна в Тельце соединяется с Плутоном в Козероге, и вы можете почувствовать себя особенно продуктивным! Возможно, вы измените свой распорядок дня каким-то значительным образом. Луна входит в знак Близнецов, переключая ваше внимание на отношения.

Козерог

Вы можете принимать важные решения о том, как вкладывать свое время, энергию и сердце, поскольку Луна в Тельце находится в квадрате с вашей правящей планетой Сатурном, который сейчас в Водолее. Луна войдет в Близнецы, и вы сможете реорганизовать свое расписание.

Водолей

Луна в Тельце образует квадрат с вашей правящей планетой Сатурном, который в настоящее время находится в вашем знаке Водолея, и вы устанавливаете важные границы дома. Луна входит в воздушный знак Близнецов, освещая сектор романтики и творчества в вашей карте!

Рыбы

Луна в Тельце соединяется с вашей правящей планетой Нептуном, который в данный момент находится в вашем знаке Рыб, принося глубокий и вдохновляющий разговор. С переходом Луны в знак Близнецов ваше внимание переключится на дом и семью.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)