Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Что такое Silhouette и в чем преимущества бренда
02.09.2022

Что такое Silhouette и в чем преимущества бренда

Оценка: 0.0    497 0 Другое
09:04

Современные технологии позволяют предложить пользователям продвинутые решения, в том числе приспособления, идеально подходящие для резки бумаги, рисования, изготовления штампов и не только. Порою агрегаты совмещают в себе разные функции, удобные настройки. Классикой можно назвать silhouette Mint (Силует Минт). что не понаслышке знаком многим. Это известный мировой бренд, который производит аппараты для создания печатей, наборы штампов, чернила, комплектующие.

Всё для полноценной работы и творчества

Если обратиться к независимым обзорам, то можно увидеть, что большинство людей ценят в приспособлениях удобные настройки, понятные на интуитивном уровне. А ещё, в профильных магазинах, каталогах можно купить расходные материалы, комплектующие. Например, пользуется популярностью клейкая пленка Silhouette, которая тоже бывает нескольких цветов. Она отличается плотностью, другими параметрами. Особенности:

  • Есть глянцевая самоклеющаяся плёнка.
  • Есть матовые самоклеющиеся аналоги.
  • Очень популярен и цвет «металлика», позолоченный оттенок либо классические чёрно-белые вариации.
  • Есть удобная монтажная плёнка с подложкой.
  • Представлены наборы с разными оттенками, отличающиеся по силе клеевого слоя, основы.

Самые популярные наименования

В топ потребительского спроса входят и фирменные ножи Silhouette: компактные, функциональные. Это удобные ножи для режущих плоттеров, что подразделяются на виды, например, авто-нож, крафт, дисковый, другие. Отличаются они и по классам. Самыми качественными считаются, принадлежащие к премиум-классу. В описании указываются характеристики: материал лезвия, вылет лезвия, регулировка вылета ножа. В качестве основы изготовления берется легированная сталь, на которую наносится вольфрамовый порошок. Это значительно продлевает эксплуатационный ресурс, позволяет работать с разной плотности бумагой.

Важно учитывать и совместимость с теми или иными моделями. Если говорить о ножах, то нет универсальных, которые бы подходили ко всем без исключения плоттерам марки. Если изделие относится к категории авто-нож, то ручная настройка запрещена, поскольку это может привести к повреждению. Все настройки задаются в автоматическом режиме, учитывая специфику материала. А задать настройки легко в специальных программах. Поскольку продукция оригинальная, то на торговых площадках можно ознакомиться с техническим паспортом на ту или иную новинку, инструкцией по эксплуатации, оценить длительность гарантии от производителя.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)