Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Дистанционное тестирование по «ИммуноХелс» — шанс для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни
06.09.2022

Дистанционное тестирование по «ИммуноХелс» — шанс для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни

Оценка: 0.0    913 0 Медицина и здоровье
09:46

Человеческое тело удивительно и с самого начала настроено на определенный стиль жизнь и рацион питания. Однако в современных условиях сложно прислушиваться к естественным позывам организма очень трудно: постоянная спешка, перекусы на ходу, стресс — все это приводит к снижению иммунитета и появлению хронических заболеваний. Для того чтобы вернуться к нормальному образу жизни и восстановить баланс организма, можно использовать методику "Иммунохелс". Это тестирование проводится на основе анализа крови и позволяет быстро определить, какие продукты следует употреблять человеку, чтобы вести полноценную жизнь и никогда не болеть.

Почему стоит сдать анализ "Иммунохелс"

Инновационная методика по определению корректного рациона на основе анализа крови была разработана в США. Американские специалисты поняли, что исключение некоторых продуктов из меню позволяет людям стать здоровее и очистить организм. При этом речь идёт не о фаст-фуда и других заведомо вредных вещах. Выяснилось, что даже такие привычные вещи, как хлеб, некоторые овощи и крупы наносят серьезный ущерб состоянию некоторых людей. Исследование крови по методу ImmunoHealth проводится с применением специальных маркеров, позволяющих выявить так называемые «красные группы» продуктов. В итоге после тестирования человек:

  • получает полноценные рекомендации по ведению правильного образа жизни;
  • узнает точную информацию о состоянии своего здоровья;
  • знакомиться с основами рационального питания и поведения;
  • избавляется от грибков, которые медленно разрушают организм.

Высокая точность тестирования даёт гарантированный результат. Благодаря этому, человек может быть уверен в том, что не зря сдавал анализ: уже через несколько месяцев правильного питания улучшения становятся очевидными и заметными для окружающих.

Возможно ли провести тестирование "Иммунохелс" дистанционно

"Иммунохелс" — новая методика, которая уже доказала свою эффективность. Однако сдать анализ крови для определения подходящего рациона можно далеко не в каждом городе России. Если у вас нет возможности очно посетить лабораторию и получить консультацию специалиста по расшифровке, не переживайте. На помощь придут терапевты, проводящие тестирование по Иммунохелс дистанционно (например, через видеоконсультации). Чтобы получить такую услугу, нужно выполнить несколько элементарных действий.

  1. Найти практикующего специалиста по "Иммунохелс", готового работать дистанционно.
  2. Получить набор для сбора крови и инструкции по самостоятельному проведению анализа.
  3. Собрать кровь, высушить ее в течение двух дней при комнатной температуре.
  4. Отправить образец специалисту по почте для передачи в лабораторию в Москве.

Когда результаты анализа придут доктору на электронную почту, он их внимательно изучит и сделает выводы относительно разрешенных вам продуктов. Придерживаясь прописанной диеты, вы сможете поднять иммунитет, стать активнее и здоровее. Также "Иммунохелс" диета позволит избавиться от грибков и очистить организм, чтобы подготовить его к нормальной повседневной жизни.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)

В каком фильме наиболее реалистично изображено вторжение инопланетян на Землю?
Это не то чтобы реалистично, но имеет свой смысл. Фильм об эффекте, известном как Rosto)