Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Три человека погибли, 40 пострадали в результате прорыва дамбы в ЮАР
12.09.2022

Три человека погибли, 40 пострадали в результате прорыва дамбы в ЮАР

Оценка: 0.0    725 0 Природные катаклизмы
08:20

Три человека погибли и еще 40 пострадали в воскресенье после того, как из-за прорыва дамбы вода затопила часть шахтерского поселка Ягерсфонтейн в центральной части ЮАР. 

Вырвавшийся из водохранилища мощный поток воды привел к обрушению в поселке нескольких домов. Начатые с утра спасательные и поисковые работы продолжаются, так как есть пропавшие без вести. В настоящее время их число не называется, ранее сообщалось о четырех.

Местные власти провели частичную эвакуацию жителей из наиболее опасных районов поселка. В Ягерсфонтейне, который расположен на территории провинции Фри-Стейт, нет электричества и мобильной связи.

Отмечается, что пока не ясно, почему произошел прорыв дамбы на водохранилище, расположенном вблизи бездействующей шахты по добыче алмазов. 

 

 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
Одна из главных проблем человечества - его естественные науки физика и математика, а вернее - ошибки (от AntiK)
Гигантские насекомые древности: кислород не виноват — новая теория рушит устоявшийся миф
Солнце, всему ответ. Радиация поспособствовало изменению размеров насекомых и млекопитающих, в том ч (от Мелочь)
Тигр и Евфрат исчезают: апокалипсис на пороге?
Это судьба.
Не надо (бесполезно!) перечить Богу.
Что можно сделать? Встать всем миром (от AntiK)

MK-Ultra, подпроект 119: техническое задание 1960 года на дистанционное управление мозгом
Судя по действиям некоторых президентов и правителей на них явно воздействуют, и не с лучшими намере (от AntiK)
Сатана — это древняя духовная операционная система, управляющая этим миром
Как же я люблю этот бред! Лютый бред!
Хотя то, что мы - ИИ в симуляции, вполне возможно. Вот (от AntiK)