Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Кулинар из Тюмени стала победительницей шоу "Битва шефов" на "Пятнице!"
16.09.2022

Кулинар из Тюмени стала победительницей шоу "Битва шефов" на "Пятнице!"

Оценка: 0.0    576 0 Другое
08:58

Кондитер из Тюмени Анастасия Семянива заняла первое место в очередном выпуске кулинарной программы "Битва шефов", которая выходит на телеканале "Пятница!". Если просмотреть все шоу с канала Пятница, то отчетливо заметно, что там очень много их на кулинарную тематику. Так, Семянива ранее уже пробовала свои силы в шоу "Кондитер", но тогда её торт был забракован.

Анастасия Семянива об участии в шоу "Битва шефов"

Тюменка рассказала, что для неё это было уже третье участие в кулинарных шоу на российском телевидении федерального значения. И первый раз это было на "Кондитер 3", где удалось занять пятое место.

Что касается "Битвы шефов", то данная программа была для Семянивой интересна в качестве площадки для оттачивания мастерства телеведущей. Дело в том, что сейчас она работает телевизионном кулинаром, и ей нужно набираться больше опыта.

Также она добавила, что в её команде, так уж получилось, оказались такие люди, которые совершенно ничего не понимали в кондитерском деле, поэтому ей пришлось взять весь процесс в свои руки.

Анастасия с другими участниками шоу приготовила ромовую бабу, венский торт "Малакофф", а также знаменитый соус тартар в качестве последнего испытания, которое и принесло победу в итоге.

Немного об Анастасии Семянивой

Анастасия появилась на свет в маленьком населенном пункте близ Заводоуковска Тюменской области. В кондитерском деле уже довольного долго. Раньше работала в производстве, но после участия в кулинарном шоу на телевидении решила, что она способна на гораздо большее.

Девушке так понравился данный формат, что она решила поучаствовать в кастинге, и в итоге у неё получилось стать постоянной участницей местного кулинарного телешоу в Тюмени. Но это было только начало. На сегодняшний же день Анастасия является владелицей собственной авторской телепрограммы на тюменском ТВ.

Кулинар готовила торты для многих российских знаменитостей, среди которых солист "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов, юморист Денис Дорохов и музыкальный исполнитель Лёша Свик. С этими людьми в социальных сетях Анастасии имеются совместные фотоснимки.

Вне всяких сомнений, карьера Семянивой идёт в горочку большими шагами, но переезжать в Москву для укрепления успеха она не собирается. Девушка признаётся, что безумно любит Тюмень, и ей очень хочется сделать для своего города максимум полезного.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)