Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Землетрясение на Тайване: рухнувшие здания и обвалившиеся мосты
18.09.2022

Землетрясение на Тайване: рухнувшие здания и обвалившиеся мосты

Оценка: 0.0    2558 0 Природные катаклизмы
12:34

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло на юго-востоке Тайваня в субботу вечером. В социальных сетях пользователи публикуют страшные кадры последствий катаклизма.

Как пишет Taiwan News, эпицентр землетрясения находился в 35 километрах к северу от уездного города Тайтунг, глубина очага составила 7 километров и 300 метров.

На Тайване используется шкала интенсивности сейсмособытий от одного до семи баллов, которая определяет степень ощутимости землетрясения в конкретном месте. Интенсивность землетрясения составила шесть баллов в уезде Тайтунг и пять баллов в уезде Хуалиен и городе Гаосюн.

Уровень интенсивности в четыре балла был зарегистрирован в уезде Наньтоу, городе Тайнань, уезде Чиайи, уезде Юньлинь, уезде Пингтунг и городе Чиайи. В остальных населенных пунктов – от трех до одного балла.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля достигла предела: население превысило возможности планеты
"Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале..."

Так пусть эти & (от topzz)

Почему люди не следуют тому, что проповедуют: мозг отключает мораль в момент соблазна
"Авторы отмечают, что понимание этих мозговых сетей..."

Не мозговых, а электр (от topzz)

Риск цунами в Средиземном море: Ницца готовится к неизбежному
Ну там рядышком гора большая, собачья голова называется, и большая часть на склонах гор, снесёт отел (от tigrovaia)