Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Качественный ботокс в клинике Filllin
30.09.2022

Качественный ботокс в клинике Filllin

Оценка: 0.0    1308 0 Медицина и здоровье
10:00

Ботулинотерапия, столь популярная в настоящее время, подразумевает всем привычный «ботокс», о котором написано немало статей. Это без слов подтверждает популярность процедуры, востребованность практически во всех странах мира. Знаменитости мирового масштаба зачастую не считают нужным скрывать, что прибегают к «уколам красоты», популяризируя их. Надо сказать, что это не маркетинговый ход компаний-производителей препаратов, но давно апробированная на практике технология, которая помогает справиться в том числе с глубокими мимическими морщинами.

Что представляет собой процедура, её особенности

Это прекрасная альтернатива хирургическому вмешательству. Качественный ботокс не доставит дискомфорта, он фактически не будет ощущаться кожей. А ещё, он не будет проблемным для мимики. Фактически, человек может вести обычный полноценный образ жизни, в том числе заниматься спортом, наносить макияж и прочее. Рекомендуют эти процедуры не только для коррекции мелких и крупных мимических морщин, но и при гипергидрозе, при отёчности и во многих других случаях. Особенности:

  • Всегда необходимо учитывать индивидуальную реакцию на препарат.
  • Некоторые противопоказания существуют, но они общие для большинства подобных процедур. К ним относятся онкологические заболевания, психические отклонения и прочее.
  • Воздействие происходит именно на нужное, то есть целевое мышечное волокно. Это возможно из-за небольшой молекулярной массы средства. Воздействия на соседние мышечные волокна не происходит.

Об эффективности скажут мнения тех, кто уже проходил процедуру. Если интересует ботокс отзывы скажут сами за себя. Хотя всегда нужно помнить, что на качественный результат можно рассчитывать только при обращении в профессиональную клинику, имеющую лицензию на право оказания услуг.

Профессиональный подход к делу

Не меньшее внимание уделяется профессиональной подготовке конкретного специалиста. Вводятся инъекции ботокса под наблюдением врача, и если необходимо, то происходит корректировка. Благодаря этому удастся поднять опущенные уголки рта, расслабить жевательные мышцы. Это встречается нечасто, но порою у людей наблюдается гипертонус мускулатуры, что делает лицо в целом несимметричным.

Можно наглядно посмотреть фотографии, демонстрирующие «до» и «после». Специалисты способны действовать максимально безопасно. Благодаря инъекциям не будет происходить и обвисание лица, то есть контур будут сохраняться чётким. А ещё, подобными методами удастся откорректировать форму улыбки. Многие знают, что иногда во время улыбки проявляется асимметрия лица, сильно оголяются дёсны, но и это можно подкорректировать. В обязательном порядке предварительно проводятся консультации, которые позволят учесть пожелания пациента и выявить его индивидуальные анатомические и биологические особенности.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)