Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Эпидемию чумы в 1347-1350 годах инициировали НЛО
17.10.2022

Эпидемию чумы в 1347-1350 годах инициировали НЛО

Оценка: 0.0    1061 1 Тайны истории
09:03

Меня интересует прошлое и чем больше я изучаю древние манускрипты тем больше убеждаюсь в том, что в нашем прошлом скрыто наше настоящее и будущее. Что является активатором глобальных пандемий? Давайте заглянем в прошлое на примере эпидемии чумы выкосившей неимоверное количество людей в 14 веке.

Сокрушительная пандемия чумы 1347-1350 гг., названная современниками «черной смертью», до сих пор не нашла удовлетворительного научного объяснения.

Впрочем, как и вполне современная и всем известная вспышка болезни вызвавшая мировую пандемию. И, знаете почему эти случаи "не нашли научного объяснения" - ученые отказываются признавать очевидное - вмешательство некой посторонней силы.

Эта "посторонняя сила" была ни чем иным, как теми, кто управляет НЛО (летающими тарелками" и другими неопознанными летательными аппаратами. У греков и римлян с древнейших времен эпидемические болезни считались карой, ниспосылаемой разгневанными богами

В сообщениях, относящихся к периоду знаменитой чумы между 1346 и 1353 годами, говорится о странных сигарообразных объектах, медленно пересекающих небо, иногда на небольшой высоте, рассеивающих при своем движении "пугающий туман".

Современники непосредственно связывали появление "небесных знамений" с началом пандемии "Черной смерти". И их выводы вполне понятны, поскольку именно после появления сигарообразных летательных аппаратов распыляющих "страшный туман" - сразу же после появления этих пугающих знамений в той местности вспыхнула эпидемия чумы.

Например есть описание того, как жители Флоренции наблюдали появление в небе огромных "облаков тумана плотного как ткань" идущего с севера. Он распространился по всей земле. Затем началась чума.

На Востоке в том же году с неба упало много животных. Огромное количество туш мертвых животных разлагались и по описанию очевидцев "делали воздух зловонным и вызвали вспышку Черной смерти".

Чума охватила не только Европу, но и Индию, Азию и Британию. Только во Флоренции погибло 60 000 человек. Жертвами болезни стали десятки миллионов людей: по разным оценкам, от болезни погибло от 30 % до 60 % населения Европы.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
renmilk11 17.10.2022 18:53 [Материал]
Может молодежи и не повериться https://www.youtube.com/watch?v=jaGD_12WhBY
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)