Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Призрак толкнул в спину ползающего по полу малыша
30.10.2022

Призрак толкнул в спину ползающего по полу малыша

Оценка: 0.0    1647 1 Сверхъестественное
11:11

Пара из штата Теннесси опасается, что в их доме могут обитать привидения после жуткого инцидента, когда их малыша, похоже, толкнула невидимая сила. Как сообщается, тревожный случай произошел в начале этого месяца в городе Элизабеттон, когда Крис Гейслер присматривал за их сыном Гэвином, пока его партнерша, Эшли Скотт, ходила за продуктами. Обычно рутинная работа няни приняла странный оборот, когда он наблюдал за тем, как малыш ползает по полу, а затем увидел, как тот вдруг без видимой причины наклонился вперед. Реакция Гэвина сделала движение еще более странным, так как он тут же оглянулся назад, как бы желая увидеть, что его толкнуло.

Сбитые с толку странным происшествием, которое было снято на видео камерой наблюдения, Гейслер быстро отправил видео Скотту, который вспоминал: "Я был просто в шоке, я не знал, что и думать". Поразмыслив над загадочным спотыканием Гэвина, мама теперь считает, что ребенка, скорее всего, толкнул какой-то дух. "Он стоял на четвереньках, на руках и коленях, - заметила она, - я не думаю, что он потерял равновесие или что-то в этом роде, он очень сильный ребенок". Скотт был особенно обескуражен тем, как Гэвин пытался найти источник этой силы. "Вы не можете вот так просто посмотреть назад, - размышляла она, - если только вы не ожидаете, что там что-то есть".

Ее подозрение, что причиной падения был призрак, несомненно, частично связано с возможной паранормальной активностью, которую они ранее наблюдали в своей квартире. "Мы пережили несколько странных вещей в доме, таких как шумы и падения", - объяснила она, - "и мы не можем объяснить, что это было за падение". Поскольку эти инциденты были довольно безобидными, пара старалась не обращать на них внимания, однако Скотт говорит, что теперь она обеспокоена тем, что предполагаемое присутствие в доме может оказаться опасным для мальчика.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
as 30.10.2022 16:13 [Материал]
Сам упал... biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)