Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / В земном небе появилось множество НЛО
02.04.2020

В земном небе появилось множество НЛО

Оценка: 3.0    7183 3 НЛО
09:41

В космическом пространстве недалеко от Земли вблизи Солнца продолжается невероятная активность целых флотилий НЛО, которую фиксируют камеры установленные на МКС и это продолжается уже более двух месяцев. Теперь же очевидцы фиксируют появление множества НЛО непосредственно в нашем небе.

Джина Колвин Хилл из Салема, штат Индиана, поделилась некоторыми снимками, сделанными 24 марта 2020 года, показыв многочисленные корабли НЛО в небе.

Джина использовала различные фильтры, чтобы захватить эти корабли, иначе вы их не видите, так как большинство из них скрыты системой маскировки.


 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
siriys 02.04.2020 21:18 [Материал]
ДА НУЖНО.И еще вот что,храните чеки на все то что вы потратите за время самоизоляции,потом поймете,вирус не убивается,все кто им заразиться будут носителями пока не помрут и это касается любого вируса,об этом есть в инете,уже сейчас думайте как дальше жить,главное будут не деньги,главное будет здоровье,тот мир который был до коронавируса его больше не будет,надо это понять и уже сейчас с учетом реали перестраиваться,с каждым днем деньги будут превращаться в бумагу,будут совсем другие ценности,расплодятся новые тип людей-паразитов-лекарей,надо как больше продержать свою автономию и не заболеть,причина одна,переболеют все но лучше чуть по позже когда появиться средства перенести эту заразу без осложнение а для этого надо время,по всему миру правительства стран принимают меры для выпуска приборов и препаратов чтоб человек мог переболеть эту болезнь,наша задача продержаться как можно дольше,есть шанс выжить,но надо продержать,всем удачи,не паникуйте,вирус пришел на долго и нам надо научиться с нем жить,.
+1  
ИРИДА 02.04.2020 21:53 [Материал]
а чеки зачем?
0  
siriys 03.04.2020 08:24 [Материал]
Просто собирайте,но только на жизненно необходимое,продукты,лекарства,за время самоизоляции,ну желательно с печатью магазина или аптеки,отказать вам не кто не вправе.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)