Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Черный НЛО пролетел над Фэрвью, штат Техас, США
02.04.2020

Черный НЛО пролетел над Фэрвью, штат Техас, США

Оценка: 0.0    2643 6 НЛО
10:05

Черный корабль пролетел над машиной, когда она стояла на светофоре. Очевидец сделал две фотографии облаков и на одной из них поймал темный НЛО. 

НЛО, должно быть, двигался очень быстро, потому что глазами он этого не заметил. Но многие исследователи НЛО считают, что НЛО повсюду вокруг нас на этой планете, но они быстро летают так быстро, что человеческий глаз не может их видеть, но объектив камеры может. 

Очевидец пишет: "Я сделал 2 фотографии облаков с интервалом в несколько секунд. Облака выглядели странно. На первой картинке НЛО видно отчетливо. 2-я фотография, снятая сразу после этого, не показывает его. Время, отмеченное 5: 41pm на обеих фотографиях. Он похож на черного "Тысячелетнего сокола. Это определенно не что-то на лобовом стекле или объективе камеры. Это было бы на обоих снимках, но он есть только на одном!"


 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

0  
siriys 02.04.2020 21:17 [Материал]
ДА НУЖНО.И еще вот что,храните чеки на все то что вы потратите за время самоизоляции,потом поймете,вирус не убивается,все кто им заразиться будут носителями пока не помрут и это касается любого вируса,об этом есть в инете,уже сейчас думайте как дальше жить,главное будут не деньги,главное будет здоровье,тот мир который был до коронавируса его больше не будет,надо это понять и уже сейчас с учетом реали перестраиваться,с каждым днем деньги будут превращаться в бумагу,будут совсем другие ценности,расплодятся новые тип людей-паразитов-лекарей,надо как больше продержать свою автономию и не заболеть,причина одна,переболеют все но лучше чуть по позже когда появиться средства перенести эту заразу без осложнение а для этого надо время,по всему миру правительства стран принимают меры для выпуска приборов и препаратов чтоб человек мог переболеть эту болезнь,наша задача продержаться как можно дольше,есть шанс выжить,но надо продержать,всем удачи,не паникуйте,вирус пришел на долго и нам надо научиться с нем жить,.
+1  
Maximum 02.04.2020 20:51 [Материал]
Тысаячелетний сокол, ага. Эта ерунда уже летала. Это свободолюбивый черный пакет. Иногда они взмывают в небо. Что ж, возможно, пакеты тоже балуются силой мысли на досуге. Я - сокол... я лечу... ага. . У меня дома сейчас есть такая оберточная черная пленка. Жаль, мне не придет в голову фоткать летящие полиэтилены.
0  
Partizan-16 02.04.2020 20:31 [Материал]
Бетмен летящий на крыльях ночи с коронавирусом.
0  
renmilk11 02.04.2020 19:10 [Материал]
да и смазанным бы снимок был на скорости
+2  
sansan 02.04.2020 13:07 [Материал]
Что странного он увидел в этих облаках? Что его побудило взяться за камеру?
+2  
crack07 02.04.2020 12:42 [Материал]
Может кусок какого-то материала просто летал?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)
Солнце может обладать сознанием
Люди находятся в электрическом поле планеты, а не звезды.
Так что ''сознанием' (от topzz)