Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Флот НЛО пролетел над Кливлендом
05.04.2020

Флот НЛО пролетел над Кливлендом

Оценка: 0.0    3410 2 НЛО
09:18

Необычайно высокая активность НЛО в небе земли продолжается. Жители американского города Кливленд (штат Огайо), вчера 4 апреля, стали свидетелями появления в небе над городом целой армады НЛО. Причем все эти объекты летели не скрываясь на достаточно небольшой высоте.

Самое интересное, что есть несколько видео этого события, на которых хорошо видно, что большая группа НЛО медленно летит в кажущемся хаотичном порядке, но затем становится понятно, что строй НЛО постоянно корректируется и в нем есть три "ведущих" объекта за которыми следуют все остальные.

В какой-то момент кажется, что объекты летят по прямой траектории, но затем вся группа останавливается и зависает в небе над городом, после чего три объекта остаются на одном месте, а вся остальная группа меняет направление и улетает за пределы видимости.

Это поразительно! Это полностью исключает попытки объяснить происходящее в последние дни нашествие НЛО "спутниками Илона Маска" - спуники не останавливаются и не меняют направление полета под прямым углом!

Кли́вленд — город в Соединённых Штатах Америки, в штате Огайо. Кливленд главный город округа Кайахога, второй по величине город штата Огайо. Расположен на южном берегу озера Эри, на реке Кайахога, на международной морской границе между США и Канадой, приблизительно в 100 км к западу от границы со штатом Пенсильвания. 


 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
renmilk11 06.04.2020 02:35 [Материал]
Коронавирус вероятно чтобы утихомирить массы людей и их деятельность. Есть запросы отдельного индивидума, а здесь сфера переразраслась и вышла за рамки разумного потребления и использования ресурсов. Воздух, к примеру, восполняемый ресурс, но он грубо и тупо перерабатывается машинами. Одна машина в сутки потребляет кислорода как тысяча человек и более, просто ради перемещения одного тупого, эгоистичного, жирного зада километров 50-100. И не себе ни людям. Вот и взялись за нас. Вмешались.
0  
renmilk11 06.04.2020 02:26 [Материал]
Построили много эфиролётов в подземных заводах - их нужно опробовать, облетать,"слетать". Такой проход наблюдал в 18 году, кажись... Тоже поздним вечером из окна. Думал что счас пролетят и всё. Ан нет - их там сотни были. Точную форму трудно различить. Красноватым подсвечены вибрирующим слабым светом. После их пролёта, в отдалении заметил сигарку с "бортовыми" огнями. Всех их я лазерной указкой "обстрелял", надеялся обратить их внимание на себя.
Но ноль эмоций в тот раз. Через год произошло что ожидал - отдельный "кораблик" метров 100 от меня в окне начал маневрировать в ночном небе и завис после того как я его, опять же, указкой. И здесь уже "он" стал менять яркость свечения (хоть и так не яркий был) в сторону уменьшения, когда я попадал в него лучом указки. Я сообразил, что он решил таким образом подобрать яркость и стать незаметным для меня, видимо на следующий раз. Это вызвало у меня бурю эмоций-контакт состоялся! как же biggrin . Спать лёг и проснулся от вибраций в теле - что то желало вытянуть меня в астрал...а может и умертвить но я стал сопротивляться и ни чего не произошло. Но после того я уже НЛО перестал замечать, хотя до этого как по заказу являлись. Здесь они давно и базируются и живут. Похоже и воюют где-то с кем то. За астероидами приглядывают и вулканами, человечьими экспериментами с оружиями. Иначе какая цель манёвров?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Мыло у них было точно, его делали ещё в Древнем Риме, и слово sapo пришло оттуда, так, что не надо < (от EXTRANIUS)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
В широком смысле энтропия - это процесс перехода любых существующих процессов к их равновесному сост (от maikl2m)