Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Ванга нас предупреждала!
14.04.2020

Ванга нас предупреждала!

Оценка: 0.0    3105 5 Тайны истории
10:57

Предсказания Ванги, которые с пугающей скоростью начали сбываться: что ясновидящая говорила о смертельном вирусе, который захватил всю планету? Когда Ванга предрекала отступление и конец пандемии? И каким прорицательница видела мир после нашествия страшной болезни?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 5

+2  
Nebilung 14.04.2020 13:51 [Материал]
Сплошная пропаганда, у данного вируса смертность ниже чем от птичьего и свиного гриппа, в иннете есть ролики от врачей, Италия, Германия, Испания, они ажиотаж и панику объясняют тем что всех больных свозять в конкретные, назначенные больницы в то время как другие больницы стоят пустуют почти.
То что вся паника липовая понятно из указаний их министерств здравоохранения, записывать всех умерших, у кого просто обнаружен вирус, в умершие от вируса не разбираясь в причинах смерти.
Общая статистика смертей, любых, от всех болезней, не показывает роста смертности, это значит что от вируса нет повышения смертей.
Это какое то глобальное нае...о.
0  
sansan 14.04.2020 16:46 [Материал]
Уже появилась информация от ВОЗ, что смертность в 10 раз выше чем у свиного гриппа. Как-то так
0  
maikl2m 14.04.2020 18:54 [Материал]
Нынешняя ВОЗ - это бюрократическая проститутка на содержании крупных транснациональных фармацевтических корпораций. А поэтому она будет пропагандировать и продвигать только то, что ей прикажут, при этом, если цели и задачи ее "спонсоров" поменяются, то эта контора, как флюгер, быстро поменяет свою ориентацию и начнет пропагандировать и советовать полностью противоположное тому, что она пропагандировала и советовала буквально неделей раньше.
+1  
Maximum 14.04.2020 11:32 [Материал]
каждый год предсказываются одни и те же бедствия. Особенно Вангой. Если долго и нудно кричать ХАЛВА, кому-то надоест, и однажды ты ее попробуешь.
В свое время меня удивило, что Глоба предсказал распад Украны действитльно заранее, лет за пять, и не ошибся с датой. И на старуху бывает проруха. Но ванга и нострадамус однозначно стали потасканными шлюшками, и не по своей вине.
+5  
msozzy 14.04.2020 11:24 [Материал]
Один малееееееенький вопрос - А можно опублековать все предсказания до того ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)