Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Летающая тарелка появилась над Барселоной во время грозы
16.04.2020

Летающая тарелка появилась над Барселоной во время грозы

Оценка: 0.0    2948 2 НЛО
16:30

Этот гигантский дискообразный объект был замечен над Барселоной, столицей и крупнейшим городом Каталонии. 

Очевидцу удалось снять на видео огромную летающую тарелку, с мигающими огнями вокруг нее. Это произошло 15 марта 2020 года во время шторма.

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
Alexei2012 17.04.2020 09:24 [Материал]
Вообще странно. Не только для данного случая. Огни в небе от неких инопланетных объектов? Даже на Земле система «стелс» обычное дело. Даже уже разрабатываются методы обеспечения физической невидимости. Что же говорить о прилетевших с огромных расстояний неких инопланетянах? Технологии которых оставила наши далеко позади. Зачем носиться над Землей «днем с огнем» пугая домохозяек? Уж скорее речь может идти о плазмоидах. Хотя и в этом случае не все так просто. https://www.youtube.com/watch?v=IeGM0ImPPo8
0  
leosydo 16.04.2020 22:29 [Материал]
Ух ты - классическое НЛО с мигающими огнями, не хватает только бугущих огней по периметру biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пирамиды по всему миру одновременно испустили загадочный импульс на частоте 33 герца
Земля пукнула - ИИ написал про это поэму. Жалко, что не в стихах.  alsm74)
Реальный «День раскрытия» не будет похож на фильм Спилберга. Он будет выглядеть как научное исследование
Сейчас идет накопление информации о НЛО и это научная работа, данные с датчиков сенсоров обработка в (от EXTRANIUS)
Сознание не является уникальным свойством земной жизни — заявляют философы
Интеллект есть составная часть Сознания, поэтому ИИ никогда не будет сознателен. Сознание же паттерн (от faust2012)
Вокруг сверхмассивной чёрной дыры обнаружили сеть из сгустков и нитей вместо однородного облака
Значит это самое тяжелое, что осталось вокруг черной дыры в тензоре размером около 50 парсеков..... (от faust2012)