Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Мексике зафиксирован всплеск случаев появления "оборотней"
17.04.2020

В Мексике зафиксирован всплеск случаев появления "оборотней"

Оценка: 0.0    2444 4 Аномалии
15:02

Жители города Койта в мексиканском штате Чьяпас сообщают о появлении большого волкоподобного существа. Рассказы о так называемом "оборотне", который был описан как двухметровый и очень подвижный, циркулировали в местной прессе, а также в социальных сетях, где несколько человек опубликовали рассказы и даже фотографии, предположительно показывающие следы и следы когтей, оставленные этим существом.

Согласно сообщениям, таинственный зверь был услышан идущим по крышам, и некоторые жители даже пытались его поймать и свалились с крыш получив ранения.

Поступали также сообщения о ночных выстрелах, что побудило местную полицию провести расследование.

Один пастор попросил жителей города поставить свечи вне своих домов, чтобы помочь успокоить ситуацию.

"Уже вторую ночь мы не спим", - написал один из жителей. 

СМИ и репортеры сообщают о стрельбе в воздух из домов и людей, которые слышат громкие вопли, похожие на вой.

Но неужели по улицам южной Мексики действительно бродит оборотень ?

По словам психотерапевта Дульсе Бонифас, наиболее вероятным объяснением является" коллективная истерия", усугубленная блокировкой пандемии коронавируса.

-Легче бояться того, что ты знаешь, чем того, чего ты не знаешь, - сказала она.

Бонифаз утверждает, что эта коллективная паника может проецироваться в форме мифического существа.

Конечно проще всего все списать на массовый психоз, но неужели десятки людей врут, что слышат вой, видят огромную фигуру бегущую по крышам домов и слышат вой?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Санюка 18.04.2020 12:11 [Материал]
Есть хороший сериал на эту тему "по ту сторону волков"
0  
Partizan-16 17.04.2020 19:46 [Материал]
Следы сделаны отвратительно.
Чем больше концентрация верующих или необразованных, тем больше мифических существ и прочих чудес.
0  
2017 17.04.2020 19:23 [Материал]
А оборотень этот, видать, давно знакомый им "парень", как говорят амеры. То есть причин бояться его нет. А не спят они от психоза, бедные люди, потому что погулять не могут вдоволь. Они коровы, что ли? На пастбище надо?
+2  
siriys 17.04.2020 16:09 [Материал]
У нас в России этих оборотней хоть отбавляй,не кому отстреливать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
Бизнес живёт сегодняшним днём, подстраиваясь под тенденции сегодняшнего дня. Видимость что кто то чт (от Везунчик)
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
По всему миру деньги вкладываются в инфраструктурные проекты , это диктует кризис. Здесь удачный мар (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Каким лучом обработан ваш мозг? Рассуждать о современных часах и объяснять современными часами то чт (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Только из записей немчуры об этих часах и стало известно. И не только это, если бы не немецкие собир (от Везунчик)
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
давненько оглашались смыслы того, что именно их элита ведет мир к разрухе, чтоб потом на сломе покол (от dloca)