Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Мексике зафиксирован всплеск случаев появления "оборотней"
17.04.2020

В Мексике зафиксирован всплеск случаев появления "оборотней"

Оценка: 0.0    2484 4 Аномалии
15:02

Жители города Койта в мексиканском штате Чьяпас сообщают о появлении большого волкоподобного существа. Рассказы о так называемом "оборотне", который был описан как двухметровый и очень подвижный, циркулировали в местной прессе, а также в социальных сетях, где несколько человек опубликовали рассказы и даже фотографии, предположительно показывающие следы и следы когтей, оставленные этим существом.

Согласно сообщениям, таинственный зверь был услышан идущим по крышам, и некоторые жители даже пытались его поймать и свалились с крыш получив ранения.

Поступали также сообщения о ночных выстрелах, что побудило местную полицию провести расследование.

Один пастор попросил жителей города поставить свечи вне своих домов, чтобы помочь успокоить ситуацию.

"Уже вторую ночь мы не спим", - написал один из жителей. 

СМИ и репортеры сообщают о стрельбе в воздух из домов и людей, которые слышат громкие вопли, похожие на вой.

Но неужели по улицам южной Мексики действительно бродит оборотень ?

По словам психотерапевта Дульсе Бонифас, наиболее вероятным объяснением является" коллективная истерия", усугубленная блокировкой пандемии коронавируса.

-Легче бояться того, что ты знаешь, чем того, чего ты не знаешь, - сказала она.

Бонифаз утверждает, что эта коллективная паника может проецироваться в форме мифического существа.

Конечно проще всего все списать на массовый психоз, но неужели десятки людей врут, что слышат вой, видят огромную фигуру бегущую по крышам домов и слышат вой?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Санюка 18.04.2020 12:11 [Материал]
Есть хороший сериал на эту тему "по ту сторону волков"
0  
Partizan-16 17.04.2020 19:46 [Материал]
Следы сделаны отвратительно.
Чем больше концентрация верующих или необразованных, тем больше мифических существ и прочих чудес.
0  
2017 17.04.2020 19:23 [Материал]
А оборотень этот, видать, давно знакомый им "парень", как говорят амеры. То есть причин бояться его нет. А не спят они от психоза, бедные люди, потому что погулять не могут вдоволь. Они коровы, что ли? На пастбище надо?
+2  
siriys 17.04.2020 16:09 [Материал]
У нас в России этих оборотней хоть отбавляй,не кому отстреливать.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)

Физики объяснили природу частицы Аматэрасу — одного из самых мощных объектов во Вселенной
всё когда-то случается впервые... а пока что физики не разгадали, а предположили... до разгадки ещё (от Alexeyy)
На севере Израиля учёные нашли пещеру-«капсулу времени» возрастом от 400 до 250 тысяч лет
таких пещер на планете пруд пруди... но пишем мы только о пещере в Израиле?... не удивительно...  Alexeyy)
Пещерные небеса Древнего Китая: врата в миры, где время течёт иначе
путешественники во времени?... я тоже вот заблудился... в конце 70-х сижу как-то на уроке в школе и (от Alexeyy)