Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Пенсионер задушил соседа по палате из-за страшного сна
20.04.2020

Пенсионер задушил соседа по палате из-за страшного сна

Оценка: 0.0    1366 1 Происшествия
13:05

В Краснодаре 73-летний мужчина из-за ночного кошмара задушил 39-летнего соседа по больничной палате, сообщает региональное управление СКР.

Мужчины лежали в отделении эндокринологии городской больницы №1. В ночь на 18 апреля пенсионеру приснился страшный сон: в его дом проник грабитель, причем его внешность совпадала с обликом соседа по палате. Мужчина вскочил с кровати и принялся душить мнимого злоумышленника. На крики сбежались медсестры, но было уже поздно — пострадавший скончался от асфиксии.

Следователи разбираются в обстоятельствах произошедшего, в ближайшее время подозреваемому, который во всем сознался, будет избрана мере пресечения.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Guest 20.04.2020 16:01 [Материал]
Ну да сидеть сказочнику не охота... а так может меньше дадут, там что-то другое между ними было.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
18 дней в коме: женщина рассказала, что видела ад
Пздц бред))) Просто в экстремальных ситуациях мозг проецирует все страхи в вашем сознании, дабы прив (от Coocklin)
Предсмертное признание ведущего учёного Lockheed Martin: внеземные существа в Зоне-51 и технология антигравитация
Так откровенно рассказывают о секретных секретах Зоны 51 и о инопланетянах с переименовыванием после (от faust2012)
Земля может устойчиво поддерживать только около 2,5 миллиардов человек — человечество уже более чем в три раза превысило естественный предел
знаете если учитывать, что американис потребляет как 20 обычных людя, а их 300 млн. вот и получаем, (от dloca)
Астрономы признали космическую пыль ключом к зарождению жизни и звезд
Никто в глаза не видел ни тёмную материю, ни тёмную "энергию".
Что такое даже не тё (от topzz)