Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Сотни птиц упали мертвыми на палубу круизного судна
29.04.2020

Сотни птиц упали мертвыми на палубу круизного судна

Оценка: 5.0    1863 3 Аномалии
09:41

Члены экипажа говорят, что это первый раз, когда они наблюдают такое явление на корабле. Команду предупредили, что трогать мертвые тела нельзя. Причина смерти птиц остается не установленной.

Один из членов экипажа объясняет, что прошлой ночью вокруг корабля летало много птиц: “ это была прекрасная ночь, и мы не могли поверить своим глазам, когда проснулись сегодня утром и увидели так много мертвых птиц на открытой палубе корабля”

Другой член экипажа продолжает: "Мы проснулись от объявления капитана, он просил не выходить на открытые палубы, не трогать птиц. Я очень люблю животных и не хотела их видеть и ничем не могла помочь. Я все еще не могу перестать плакать,и никто не может дать никакого разумного объяснения”

 

 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
siriys 29.04.2020 19:40 [Материал]
Это не есть хорошо,птицы-воздух,рыба-вода,человек-суша,мне кажется что наша планета проходит сквозь облако(хвост)либо крупного астероида либо это хвост кометы вероятно ИСОН.
0  
crack07 29.04.2020 17:21 [Материал]
И ни одного намёка на местоположение судна.
0  
Partizan-16 29.04.2020 10:58 [Материал]
" - Меня то понятно за что, а эти люди в чём провинились?
- Да я вас гадов пять лет на этом корабле собирал!"

Так и тут, очередной лайнер-тюрьма.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время может течь назад? Новая гипотеза о «зеркалах времени» и судьбе информации во Вселенной
А поперечного времени еще ни кто не придумал!? Ну, типа стоячие волны времени, где время остановилос (от faust2012)
Профессор из Лейпцига, который искал врата в иные миры
Двухмерного мира не существовало, не существует и никогда не будет. Сравнение с духмерным миром суще (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
Вокруг нас мыслящая, разумная и сознательная Вселенная! Форм разума несчетное количество, принцип мы (от faust2012)
Две стрелы времени: ученые обнаружили, что в квантовом мире будущее и прошлое могут меняться местами
Время может течь в обратном направлении!? Да оно и вперед не течет. Математически можно рассчитать о (от faust2012)
Не сверху, а снизу: почему Конгресс США заменил слово "инопланетяне" на "нечеловеческий разум"
а почему разум должен быть только один - человеческий? откуда такая уверенность?... мы очень мало зн (от Alexeyy)