Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Девять китов выбросились на северном побережье Испании
01.10.2020

Девять китов выбросились на северном побережье Испании

Оценка: 0.0    745 1 Природные катаклизмы
14:08

Девять выбросившихся на берег китов (гринд) погибли на пляже на северном побережье Испании, но местным властям и жителям удалось помочь другим вернуться в море.

Киты были замечены на пляже Морис в Каррено, Астурия. По заявлению правительства Астурии, чиновники и волонтеры работали до поздней ночи, чтобы помочь им.

«Полдюжине удалось вернуться в море, хотя они остаются недалеко от берега. Сейчас усилия сосредоточены на том, чтобы удержать их от возвращения на пляж», - говорится в сообщении.

Тела девяти мертвых китов будут подвергнуты вскрытию в соседнем городе Хихон.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Kannopys 03.10.2020 09:08 [Материал]
Можете не вскрывать. Все равно ничего не найдете. Киты и дельфины выбрасываются вследствие воздействия инфразвука, вызванного движением литосферных плит или землятрясениями.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)