Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Наводнение обрушилось на центральные провинции Вьетнама
08.10.2020

Наводнение обрушилось на центральные провинции Вьетнама

Оценка: 0.0    919 1 Природные катаклизмы
16:07

Управление по борьбе со стихийными бедствиями Вьетнама (DMA) сообщает, что по крайней мере 6 человек погибли или пропали без вести после нескольких дней сильных дождей в центральных частях страны.

DMA сообщает, что один человек погиб во время наводнения в районе Хай Ланг, провинция Куангчи. Также в Куангчи 4 человека пропали без вести после того, как их унесло внезапное наводнение в горном районе Хуонг Хоа. 

Местные СМИ сообщают, что около 5000 человек из 1100 семей в Хуонг Хоа покинули свои дома и переехали в более безопасные районы после того, как река Сесан вышла из берегов. 

Сильный дождь в провинции также вызвал оползни, перекрывшие несколько дорог. За 24 часа до 7 октября 2020 года в Хыонг Линь, Куангчи выпало 435 мм осадков.

Также пострадали провинции Куангнам, Тхуа Тхиен Хюэ, Дананг и Гиа Лай,где было зарегистрировано 2 других погибших в результате наводнения.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
siriys 08.10.2020 16:37 [Материал]
А у нас на Северном Кавказе стоит устойчивый антициклон,не капля дождя,а сейчас и морозец начнет помогать,вообщем вспомните то о чем я писал.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Межзвездную комету 3I/ATLAS проверили на сигналы внеземных технологий
откуда они знают, какие у инопланетян должны быть технологии, может они телепаты и радиво им не нужн (от xofmann12)
Межзвездную комету 3I/ATLAS проверили на сигналы внеземных технологий
Частота поиска должна быть 4,9*10^555555555 пентаГерц (ПГц), а 1.05-1.45 ГГц - это 0.105 - 0.145 пен (от Gr70)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
Ну застрелись. Действительно, что ныть то. А насчёт работник работнику.. ,так об этом и речь, и есть (от Везунчик)