Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Косатка выбросилась на берег на Нюклинской косе в Магаданской области России
18.10.2020

Косатка выбросилась на берег на Нюклинской косе в Магаданской области России

Оценка: 0.0    1386 1 Природные катаклизмы
11:11

Вчера вечером на Нюклинской косе, недалеко от Магадана,  рыбаки обнаружили на берегу раненую косатку. По словам очевидцев, животное вытолкнуло на берег приливом.

Магаданцы начали распространять в соцсетях информацию о пострадавшей косатке с призывами отправиться к месту, где ее выбросило, и помочь ей вернуться в воду.

В течение нескольких часов неравнодушные колымчане пытались помочь животному, используя автомобильный прицеп и другие подручные средства.

Как сообщил начальник Магаданского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России Павел Клочков, ослабевшее животное самостоятельно уплыло в море, как только уровень воды максимально поднялся, и помощь спасателей косатке не понадобилась.


 
Источник:  https://magadanpravda.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

-1  
Kannopys 18.10.2020 13:31 [Материал]
Инфразвуки сводят с ума обитателей моря, а может еще и неба. А дальше прясти будет еще больше.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Утром проснулся тут болит, там болит - значит ещё живой! бодр)
Ученые ответили, что ждет после смерти: неизвестная форма существования
Мы, умирая видим свет….
Он так похож на звёзды неба!
Чтоб вновь родился человек
(от faust2012)

Физики обнаружили, что время может быть иллюзией, порожденной квантовой запутанностью
Время не ххххххххххх, поэтому никак не может быть результатом квантовой запутанности! Ответ на вопро (от faust2012)
Создатели проекта «План 2025» хотят отправлять неженатых и незамужних людей в "лагеря для брака"
Давно это сказано было: " Возлюби ближнего ( твори), как Самого Себя"!!! Быть"Самим С (от бодр)