Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / В Австралии заметили корову поедающую змею
29.10.2020

В Австралии заметили корову поедающую змею

Оценка: 0.0    1357 2 Аномалии
15:31

Автомобилист, проезжавший по отдаленной автостраде в Австралии, не поверил своим глазам, когда он посмотрел на обочину дороги и заметил корову, жевавшую змею. 

Сообщается, что Эндрю Герц сначала подумал, что животное грызет кость, пока не подошел ближе к существу и не понял, что «это песочный питон, свисающий из её пасти».

Причудливая еда крупного рогатого скота настолько сбила его с толку, что он остановил машину, чтобы сфотографировать эту странную сцену. 

Опытный скотовод из Австралии признал, что он никогда раньше не видел ничего подобного, 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Ladyklever 30.10.2020 16:07 [Материал]
А это хорошая примета...корова символ добра и благополучия, змея- символ зла, если корова ее пожирает, значит скоро все будет хорошо biggrin
0  
проезжий 30.10.2020 13:23 [Материал]
Ну а баран тарантула или скорпиона не упустит, но вот чтобы корова змеюку жрала первый раз вижу.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Библия доказывает, что Иисус Христос — это Бог, явившийся во плоти
Ну ладно в средневековье у людей мозгов не было. Все что не могли объяснить - бог. Сейчас то как в э (от geolog)
Медитируя человек встретился с многомерными существами, сообщившими ему о скором Вознесении
Ну если и будет то через пару тысяч лет. А то и больше. В любом случае на наш век бардака хватит. (от ranon)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
Держали в секрете, и понятно почему-им на голову в 1947 году падает тарелка с разбившимся экипажем, (от EXTRANIUS)
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)