Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Филиппинах погибло 7 человек после удара тайфуна "Гони"
02.11.2020

На Филиппинах погибло 7 человек после удара тайфуна "Гони"

Оценка: 0.0    537 0 Природные катаклизмы
09:12

Сильнейший тайфун года спровоцировал смертоносные оползни, в результате которых было засыпано несколько домов в южной части самого густонаселенного острова Лусон.

По меньшей мере семь человек погибли, когда тайфун Гони обрушился на Филиппины в воскресенье, сорвав крыши, обрушив линии электропередач и вызвав наводнения в наиболее пострадавших районах, где сотни тысяч жителей  покинули свои дома.

Гони был «супер-тайфуном», когда он достиг берега на острове Катандуанес перед рассветом, имея максимальную устойчивую скорость ветра в 225 километров в час.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)