Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Основные виды и особенности бумажных полотенец
02.11.2020

Основные виды и особенности бумажных полотенец

Оценка: 0.0    445 0 Другое
09:34

Полотенца бумажные пользуются широким спросом в самых разных сферах. Используют их в быту, торговых центрах, офисных кабинетах, бьюти-отрасли, заведениях общественного питания, в промышленности (для периодической очистки оборудования от загрязнений).

Клиенты могут подобрать товар по тиснению, уровня гладкости и даже цвету. Но перед тем, как купить бумажные полотенца необходимо также учитывать ряд важных факторов. Производители предлагают несколько вариантов полотенец на выбор:

  • количеству шаров целлюлозы – одно-, двух- и многослойные;

  • овальные, фигурные и квадратные;

  • виду – рулонные или листовые;

  • формату складывания – С-, V-, Z- или W-сложение.

Полотенца бумажные должны отличаться хорошей впитывающей способностью, причем важна как скорость впитывания, так и объем влаги, которую изделие может удержать. Смачиваемость – еще один важный критерий при выборе полотенец. Он определяет, хватит ли для высушивания небольших промакивающих движений. Это особенно важно для женщин, которые тщательно следят за нежной кожей или берегут «несмываемый» макияж.

Бумажная продукция от «WC Design»: большой ассортимент и оперативная доставка

«WC Design» представляет вниманию покупателей продукцию от известных отечественных и европейских брендов с безупречной репутацией. Бумажные полотенца, которые в широком ассортименте можно найти в каталоге компании, в точности соответствуют высоким стандартам качества и нормам гигиены. Это позволит купить экономичные, прогрессивные и максимально эффективные товары с улучшенными характеристиками по самым доступным ценам в Киеве. В столице доставка товаров осуществляется собственной курьерской службой, а по регионам Украины транспортной компанией «Новая почта».

«WC Design» обладает многолетним опытом работы в области санитарии и чистоты, а также является официальным дистрибьютором известных предприятий по производству санитарно-гигиенической продукции высокого качества. Компания предлагает своим клиентам выгодные условия для продуктивного сотрудничества и лучшие цены для оптовых закупок товаров в различных ценовых сегментах. Более исчерпывающие сведения можно получить у консультантов компании, которые всегда помогут при выборе товаров и порекомендуют наиболее оптимальные варианты для покупок. Выгодные предложения для постоянных клиентов – это ваш шанс сэкономить.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)