Выбор фона:
05.11.2020

Кето Диета

Оценка: 0.0    727 0 Медицина и здоровье
07:06

Keto Dieta – это препарат новейшего поколения, обеспечивающий быструю потерю веса при сохранении привычного образа жизни. Средство разработано с участием ведущих специалистов Нью-Йоркского института диетологии, оно получило одобрение во многих странах мира, в том числе, с недавних пор представлено и в России.

Состав препарата

Уникальность препарата Кето Диета состоит в том, что его производство основано на применении исключительно натуральных растительных компонентов. При составлении формулы специалисты опирались на знания в области современной медицины и учитывали накопленный опыт предыдущих поколений.

Действующими веществами средства для поддержания веса и похудения Keto Dieta являются несколько компонентов.

  • Конъюгированная линолевая кислота. Ученые давно изучают свойства этого вещества, отмечая его уникальные особенности с точки зрения похудения. Благодаря линолевой кислоте в организме человека запускаются процессы активного расщепления жировой ткани. Причем данный компонент действует не только на скопление клеток в так называемых «жировых ловушках», но и помогает выводить их из пространств, расположенных между мышцами.
  • Экстракт листьев зеленого чая. Это один из главных компонентов, применяемых в диетологии. Благодаря регулярному употреблению зеленого чая удается вывести из организма лишнюю жидкость и тем самым предотвратить образование отеков. Компонент полезен за счет своего свойства вытягивать из тканей шлаки и токсины. Также зеленый чай известен своими антикосидантными свойствами. Он нейтрализует действие свободных радикалов, предотвращает разрушение клеток, помогает поддерживать молодость и эластичность кожи.
  • Кофеин. В составе препарата Keto Dieta используется безводная форма данного вещества. В комплексе с другими компонентами, кофеин способствует повышению тонуса мышц, он предотвращает развитие целлюлита, а также эффективно борется с уже появившимися следами «апельсиновой корки». Не меньшее значение кофеин приобретает в регулировании процессов выведения избыточной влаги из тканей, накопившихся токсинов и шлаков в клетках.
  • L-глютамин. Вещество известно своим свойством повышать энергетические запасы в организме. L-глютамин способствует повышению концентрации внимания, он прибавляет сил и выносливости. Под действием этого компонента начинается усиленное сжигание калорий и расщепление жировых клеток, причем вещество абсолютно безопасно для мышечных волокон.
  • Экстракт ламинарии. Ценные вытяжки из морских водорослей уже давно применяются при производстве разнообразных препаратов, как медицинского, так и немедицинского назначения. Производители товаров для похудения активно используют этот компонент в составе своих продуктов, отмечая богатейший набор его полезных свойств. Так, экстракт натуральной ламинарии способствует ускорению метаболизма, что ведет к стремительному уменьшению веса. Содержащиеся в водоросли вещества помогают держать под контролем уровень артериального давления, улучшают показатели крови, снижая холестерин и количество глюкозы. Вместе с этим экстракт ламинарии дает возможность управлять гормональным фоном, приводят в норму содержание гормонов в крови.

Комплекс витаминов и растительных экстрактов.

В состав Keto Dieta дополнительно входит комбинация растительных экстрактов, витаминов и микроэлементов, направленных на повышение общего самочувствия. При регулярном приеме этого средства можно добиться повышения иммунитета, улучшения функций ЖКТ, активации процессов выведения продуктов распада.

Разработчикам препарата удалось подобрать оптимальные комбинации и дозировки активных компонентов. В результате это приводит к тому, что вес пациентов начинает уменьшаться буквально на глазах. Причем эффект достигается без всяких ограничений в еде и без посещения спортзала.

Показания к применению

Препарат имеет следующие показания к применению:

  • жировые отложения, от которых не удается избавиться при помощи классических диет и спорта;
  • отложения жира в локальных областях, которые не поддаются коррекции (речь идет о проблемных зонах, в которых вес уходит медленнее всего, это живот, бока, руки, колени, бедра);
  • ожирение любой степени и тяжести;
  • увеличение веса, вызванное сопутствующими аутоиммунными или системными заболеваниями;
  • набор веса после беременности и родов, а также в силу возраста (период пред- и постменопаузы);
  • стремительное увеличение веса на фоне гормональных изменений в организме, вызванных приемом медикаментов или другими факторами;
  • превышение показателей нормальной массы тела, что стало результатом стрессов и депрессии;
  • избыточная полнота, вызванная генетической предрасположенностью к набору веса.

Эффективность

Препарат продуман с точки зрения своего состава, благодаря чему средство для похудения Keto Dieta обеспечивает выраженное липолитическое действие. Если использовать этот продукт точно по инструкции и в течение рекомендованного периода, то даже от значительного веса удастся избавиться в сжатые сроки. Многие пациенты отмечают, что после курса приема они похудели на 10 и более килограммов за месяц.

Общий эффект от применения Keto Dieta заключается в следующем:

  • существенно сокращается объем висцелярного (внутреннего) жира;
  • уменьшается объем подкожной жировой ткани;
  • происходит ускорение обмена веществ;
  • улучшаются контуры фигуры;
  • подавляется аппетит, исчезает повышенное чувство голода;
  • происходит блокирование процессов отложения жира;
  • уменьшается восприимчивость к стрессам;
  • повышается физическая выносливость, улучшается настроение и общее самочувствие.

Есть ли аналоги?

Если говорить о составе и свойствах препарата Keto Dieta, то абсолютных аналогов у него не существует. Но есть несколько средств для похудения, имеющих похожее действие. К ним относятся:

  • Detox;
  • Редуслим;
  • Keto Guru и некоторые другие.

Где купить Keto Dieta?

Препарат Keto Dieta является уникальным как для российского, так и для европейского и американского рынка. Чтобы защитить потребителей от подделок, гарантировать высокое качество своего продукта, производитель предлагает купить Keto Dieta через официальный сайт. Здесь вы получите всю необходимую информацию о препарате, сможете задать интересующие вопросы консультантам. Заказы принимаются в формате онлайн, доставка возможна во все города России.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)

Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Не буду спорить со столь "авторитетным" изданием. В Средние века весьма авторитетные мужи (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Увы, но я давно перестал доверять информации из Википедии... Любая энтропия - это состояние, когда ч (от maikl2m)