Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Клиенториентированные продукты «Ингосстрах-Жизнь»
06.11.2020

Клиенториентированные продукты «Ингосстрах-Жизнь»

Оценка: 0.0    743 0 Другое
09:12

Новые социальные и экономические условия требуют изменений и от бизнеса. В лидеры выходят предприятия, сумевшие сориентироваться в обстановке и предложить клиентам продукты, отвечающие возникшим потребностям. Один из примеров подобного подхода - страховая компания «Ингосстрах-Жизнь», разработавшая и внедрившая программы, отличающиеся от того, что уже существует на рынке.

Оригинальные страховые продукты «Ингосстрах-Жизнь»

Компания начала свою деятельность после выделения из группы «Ингосстрах» (в соответствии с требованиями российского законодательства по разделению страхового бизнеса на отдельные компании занимающиеся страхованием жизни и предоставляющие иные услуги). Работая на российском рынке с 2003 года, СК за прошедшее время сумела завоевать доверие не только частных, но и корпоративных клиентов. Разнообразие страховых продуктов, предназначенных для самых различных групп населения, позволяют выбрать среди них отвечающие индивидуальным особенностям страхователей. На росте популярности компании сказались и своевременные выплаты при наступлении страховых случаев.

В последнее время в перечень услуг «Ингосстрах-Жизнь» были введены новые предложения, отвечающие появившимся в обществе запросам:

  • «СтопКоронавирус» - программа страхования рисков от COVID-19;
  • «Авантаж Инвест» - размещение средств под высокие проценты;
  • «Авантаж Кэшбек» - программа накопительного страхования жизни и здоровья с ежегодным кэшбеком и виртуальной картой.

Перечисленные страховые продукты пользуются повышенной популярностью. По состоянию на конец сентября 2020 года СК «Ингосстрах-Жизнь» уже были выплачены более 16 миллионов рублей по начавшей действовать с середины апреля программе «СтопКоронавирус». Продукты группы «Авантаж» были оценены на республиканском уровне. В октябре СК «Ингосстрах-Жизнь» стала лауреатом ведущего мероприятия в области повышения культуры сервиса и защиты прав потребителей - XI премии «За права потребителей». Также осенью компания получила наивысшую оценку уровня А1 качества услуг – «Знак качества».

Особенности наиболее актуальной на данной момент программы стоит рассмотреть подробнее.

«СтопКоронавирус» - возможность защититься от последствий болезни

Срок действия программы рассчитан на 3 месяца или полгода, стоимость зависит от выбранного периода действия и страховой суммы ,стоит от 6 300 до 11 000 рублей. Застраховать можно как собственное здоровье, так и близких людей в возрасте от 3-х до 60-и лет.

  • Единовременная выплата производится в случае наступления страхового случая - временной нетрудоспособности на срок от 2-х недель, вызванной из-за инфицирования застрахованного лица коронавирусом SARS-CoV-2. Сумма выплаты составляет 20 000 или 40 000 рублей.
  • Если же заболевший коронавирусом человек госпитализируется на период от 7 дней, единовременная выплата составит 90 000 или 110 000 рублей.
  • В случае трагического исхода, когда больного не удается спасти, и он уходит из жизни, его родственники получают выплату в сумме 1 500 000 или 2 500 000 рублей.

Кроме денежных выплат в программу входит услуга «Телемедицины» - бесплатные и без каких-либо ограничений по количеству обращений консультации с медиками-специалистами как по вопросам, относящимся к коронавирусу, так и по любым другим (в том числе детским) заболеваниям.

В качестве бонуса все застрахованные по программе «СтопКоронавирус» могут воспользоваться юридической поддержкой по вопросам информации, защите прав потребителей и медицинскому праву.

Из числа воспользовавшихся программой почти 200 человек, предоставившие документы о наступлении страхового события, получили единовременные выплаты, оговоренные договором.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
Мы даже от Земли не можем отлететь.  topzz)
Ученый оценил шансы превратить Марс во вторую Землю
к сожалению этот учёный похож на дебила...такую пургу несёт...мы ещё на Луне не побывали, а уже о Ма (от skat1000)
Ученые объяснили, будем ли мы жить до 120 лет
а вот зачем так долго коптить небо.....мне 68 и я уже готов к переходу....в этом мире только одни не (от skat1000)
Найдена неожиданная причина депрессии и тревожности: мы едим это каждый день
а что мир предложил поколению z, да и эти бредни про однополярный мир рассчитана для людей старшего (от xofmann12)