Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Запись на прием к нужному врачу без проблем с Lik.ua
11.11.2020

Запись на прием к нужному врачу без проблем с Lik.ua

Оценка: 0.0    541 0 Медицина и здоровье
09:23

В условиях пандемии COVID обычные проблемы со здоровьем никуда не делись. Инновационный сервис Lik.ua позволит записаться на прием к нужному врачу или в клинику дистанционно. Причем основную информацию можно получить на сайте https://lik.ua/ru/kyiv/doctor, не переходя по другим ссылкам и без звонков в регистратуру.

Особенности выбора врачей и клиник на Lik.ua

Сервис предлагает широкий выбор различных клиник и специалистов. Специально выбран легкий дизайн, который будет отлично работать на смартфонах. Под мобильные устройства адаптировано и оформление. Пользоваться сайтом https://lik.ua/ru/ очень просто и удобно.

С помощью сервиса Lik.ua можно:

- Найти самого квалифицированного или доступного врача. Ориентируясь на стаж, категорию, отзывы, рейтинг и стоимость приема. Сразу же доступна запись на время.
- Выбрать клинику. В карточке указываются все услуги и цены на них. Например, узнать стоимость установки брекетов в стоматологической клинике можно по выпадающему пункту, даже не нажимая на профиль.
- Записаться на инструментальную диагностику или анализы. Легко подобрать центр с оптимальными ценами и всем перечнем необходимых услуг.
- Искать врача по имени, специальности или заболеванию в строке поиска.

Компактный и функциональный сайт

Простое оформление скрывает внушительный функционал. Прямо на сайте находится информативный справочник заболеваний. Где простым языком указаны основные симптомы, базовая диагностика и методы лечения. Не нужно все по крупицам собирать в интернете, на Лик.юа информация хорошо структурирована и понятна даже в стрессовой ситуации.

Обязательно следует посетить раздел медицинских статей. Тут собраны полезные рекомендации от врачей, ответы на многие вопросы про здоровье. Например, статья о детских болезнях поможет родителям распознать недуг на ранней стадии у маленького ребенка, по определенным симптомам.

Сайт хорошо структурирован, все рассортировано по каталогам. Работает поисковая строка, куда достаточно ввести любой запрос и получить грамотный ответ или выдачу профильных врачей.

Запись на прием проходит буквально в один клик. Нужно лишь указать предпочтительное время. Все остальное система сделает самостоятельно. Кстати, после регистрации есть возможность не только выставлять оценки, но и писать отзывы. Они идут без модерации, но представитель клиники или сам врач всегда может ответить, задать уточняющие вопросы.

Ориентироваться в выборе врача или клиники стоит после оценки баланса характеристик. Рекомендуется учитывать не только стоимость и отзывы, но и стаж работы врача, его профессиональную категорию, сложность предполагаемых процедур.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)