Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как сэкономить на покупке билетов
12.11.2020

Как сэкономить на покупке билетов

Оценка: 0.0    502 0 Другое
09:02

Астана – это столица Республики Казахстан. Город расположен на севере стране, по берегам реки Ишим. Статус главного города Астана получила в 1998 году. Несколько лет назад мегаполис был переименован в Нур-Султан.

Аэропорт Астаны

В Астане работает международный аэропорт Нурсултан Назарбаев, который занимает второе место по объему внутренних пассажирских перевозок по Республике. Ежедневно воздушная гавань принимает до 40 внутренних и международных рейсов, обслуживая десятки тысяч пассажиров ежемесячно. В настоящее время согласно информации, полученной на сайте лоукостера из Нур-Султана можно улететь практически во все крупные населенные пункты страны. Этот факт позволяет существенно упростить жизнь местного населения и гостей Казахстана.

Аэропорт расположен в 17 километрах от города. Добраться до него можно на общественном транспорте, такси, личном или арендованном автомобиле. К услугам пассажиров современный двухэтажный терминал, в котором имеется вся необходимая инфраструктура для комфортных путешествий.

Популярные направления

Как правило, аэропорт Астаны используется в качестве пересадочного пункта, из которого можно попасть в Туркестан, Шымкент, Костанай, Караганду и другие города Республики. Кроме того, стабильно высоким спросом среди туристов и бизнесменов пользуются авиабилеты Астана Алматы, рейсы в этом направлении совершаются ежедневно.

Как сэкономить на покупке билетов

Цены на самолет могут незначительно изменяться в зависимости от времени суток и дня недели, в который выполняется рейс. Обычно билеты на пятницу, субботу и воскресенье стоят дороже, чем перелеты в будние дни.

Наиболее удобным вариантом путешествий из Астаны считаются прямые рейсы. Тем, кто намерен сэкономить мы рекомендуем посмотреть варианты с пересадкой. По времени они могут занимать на несколько часов больше, чем прямые перелеты, однако, при этом билет обойдется на 10-15% дешевле. Сравнить цены, подобрать время и дату рейса, уточнить о наличии возможностях использования специальных предложений от перевозчиков можно, например, по ссылке..

Как купить билет, не выходя из дома

С развитием интернета люди, которые вынуждены часто и много путешествовать по работе или учебе забыли о такой проблеме, как поиск и покупка авиабилетов. Все, что для этого нудно - зайти на сайт лоукостера, указать требуемые параметры в специальной форме поиска, ознакомиться с доступными вариантами и купить билет, используя банковские карты Виза или Мастеркард. Если у вас имеются вопросы, вы всегда можете задать их компонентному оператору.

Источник: https://flyarystan.com/


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)