Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Женщина, которая умерла от рака - вернулась «Из другого измерения»
18.11.2020

Женщина, которая умерла от рака - вернулась «Из другого измерения»

Оценка: 0.0    4344 4 Сверхъестественное
13:47

Анита Мурджани, испытала то, чего большинство из нас никогда не испытает. У нее диагностировали рак, она жила с ним, умерла от него, затем вернулась к жизни и вернулась домой здоровой.

Мурджани боролась с лимфомой Ходжкина четыре года, когда однажды утром она проснулась и совсем не могла двигаться. Ее муж срочно доставил ее в больницу, и ей поставили диагноз лимфома 4B степени. Ее органы отключались, и врачи считали, что ей осталось жить всего 36 часов. В конце концов она потеряла сознание.

Однако она все еще осознавала, что происходило вокруг нее. Она могла слышать своего мужа в холле и наблюдать за его разговорами с врачами. Она могла видеть, как ее брат в отчаяньи садится в самолет в Индии, чтобы он мог приехать и увидеть ее в последний раз в больнице Гонконга. Кроме того, она осознала совершенно другое.

«… Я фактически« перешла »в другое измерение. Я была охвачен чувством полной любви. Я также ощутила чрезвычайную ясность в том, почему у меня рак, почему я вообще пришла в эту жизнь, какую роль в моей жизни играли все члены моей семьи в общей схеме вещей и как устроена жизнь в целом».

«Ясность и понимание, которые я получила в этом состоянии, почти неописуемы. Слова не могут описать опыт. Я была в месте, где я поняла, насколько больше существует того, что мы можем представить в нашем трехмерном мире ».

«Я поняла, что такое дар жизни, и что я была окружена любящими духовными существами, которые всегда были вокруг меня, даже когда я этого не знала».

Она умерла, потом вернулась к жизни. И сюрпризов было даже больше. Рак покинул ее тело, и она вышла из больницы здоровой. Врачи не поверили.

«Врачи были очень сбиты с толку, но сказали мне, что это, должно быть, была быстрая реакция на химиотерапию. Поскольку они сами не могли понять, что происходит, они заставляли меня проходить испытание за испытанием, и все это я прошла с честью.

Прохождение каждого теста дало мне еще больше возможностей! Мне сделали полное сканирование тела, и, поскольку они не могли поверить, что ничего не нашли, они заставили радиолога повторить это снова! »

Многие люди, пережившие околосмертный опыт, описывают нечто похожее на то, что рассказывает Мурджани, но, похоже, она путешествовала куда-то, куда многие из нас никогда не попадут, пока мы не изменим себя.

Когда вы научитесь любить и ценить себя, вы сможете испытать кусочек рая! В этом видеоклипе Анита Мурджани рассказывает о своем опыте клинической смерти с лимфомой и о том, как это помогло ей понять, чему наши болезни могут научить нас и что действительно имеет наибольшее значение в нашей жизни.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

-1  
Guest 19.11.2020 00:36 [Материал]
Ну да практически у всех сектантов одно и то-же... воображения им просто не хватает и логики... Хотя может отсутствие логики и есть индикатор поклевки очередной жертвы ? biggrin biggrin biggrin
-1  
Maximum 18.11.2020 23:08 [Материал]
ну.. пожелаем женщине раскрутиться. или может не надо??
0  
Partizan-16 19.11.2020 03:05 [Материал]
Не надо.
Их и так в избытке. Они хоть и корчатся в беспомощной агонии, что видно даже на этом сайте по их действиям, но сдаваться не хотят:)
+1  
Nebilung 18.11.2020 22:22 [Материал]
Умерла от рака, ожила совершенно здоровой, это конечно чудо, но самое интересное не сказали, что она поняла?!, зачем эта жизнь, что в нашей жизни играют родственники?, и т.д.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)