Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Умершего на том свете встречают близкие, родственники и друзья
18.11.2020

Умершего на том свете встречают близкие, родственники и друзья

Оценка: 0.0    3325 11 Сверхъестественное
14:34

Доктор Сэм Парниа, директор отделения интенсивной терапии и реанимации отделения легочной, интенсивной терапии и медицины сна в Медицинском центре Лангоне при Нью-Йоркском университете, недавно рассказал Нью-Йоркской академии наук о своих научных исследованиях в области реанимации.
 
Работа доктора Парниа показывает, что смерть - это не конец, а лишь часть большого пути.

Согласно новому исследованию, люди, пережившие околосмертный опыт, говорят, что после смерти их встречали родственники и друзья, умершие ранее.

Девушка рассказала, что произошло после передозировки наркотиками. Виржини Р. из Франции рассказала, что с ней встретился младший брат. Брат умер от лейкемии, когда ему было 12 лет. Женщина добавила, что приближалась к белому свету, который находился в конце большого туннеля.

Свет был невероятно ярким. Младший брат Вирджинии Филипп, умерший 12 лет назад, взял ее за руку и повел к свету. Затем очень громкий голос спросил женщину, почему она хочет умереть. Она ответила, что причиной была смерть ее брата, а также обида матери на нее.
 
Нечто подобное сказал и другой человек, Уильям С., который был ранен в автокатастрофе. Он встретился со своей умершей бабушкой, которая стояла прямо перед ярким белым светом. Он также заметил несколько других фигур в стороне.

Бабушка предоставила мужчине выбор. Он мог пойти с ней или вернуться. Также она добавила, что если он останется, то все будет хорошо, а если он решит вернуться к жизни, то этот опыт будет для него самым тяжелым за всю его жизнь.

Лорен К., после того как ее сбила машина, покинула свое тело и полностью погрузилась в белый свет. В этот же момент перед ней появился умерший дедушка.

Как и в предыдущей истории, так и в этой покойный предоставил девушке выбор. Ей нужно было решить, хочет ли она вернуться или остаться с дедушкой.

Подобных примеров очень много. Многие люди, пережившие околосмертный опыт, сообщают, что видели яркий белый свет и своих умерших родственников.

Недавно некоторые исследователи начали поднимать вопрос о том, что, возможно, ваш разум, ваше сознание, ваша психика, то, что вас делает, не могут быть произведены мозгом. Мозг может действовать скорее как посредник.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 11

+1  
Alexei2012 19.11.2020 11:11 [Материал]
biggrin Что же ….. в одном известном литературном источнике сказано, что есть теория, что каждый «там» получит по своей теории (Вере). Атеистам небытие, другим иное. Кто прав? Никаких проблем. Помрем –узнаем
0  
AstraVert 19.11.2020 11:07 [Материал]
biggrin
0  
sstels 19.11.2020 04:33 [Материал]
Можно этого барана забанить навечно как виткона? Достал уже этот невменяемый флуд.
+5  
Guest 19.11.2020 00:31 [Материал]
Да ничего там нет, просто попам то-же жрать хочется и не только, а ручками работать - нет, вот рекламку и заказали... biggrin biggrin biggrin
+2  
Maximum 18.11.2020 23:01 [Материал]
и понял?)))
+3  
Prohvost 18.11.2020 19:49 [Материал]
Был там лично? Откуда такая барано-безапеляционная уверенность?
Сектант...
+1  
АВК66 18.11.2020 17:41 [Материал]
Вроде учёные, образованные люди.. А тот нюанс,что все эти дедушки/бабушки давно в могилах сгнили или в лучшем случае – в пепел превратились в крематориях,почему-то не учитывается..
0  
Gr70 18.11.2020 21:03 [Материал]
These are holograms
+4  
Prohvost 18.11.2020 17:05 [Материал]
Любят люди желаемое выдавать за действительное.
Ну если вам так легче, считайте что вас родственники встречают...

А на самом деле - скотобойня.
0  
Partizan-16 18.11.2020 15:22 [Материал]
Игра воображения, они все давно переродились.
+3  
Maximum 18.11.2020 22:05 [Материал]
да я тоже хочу переродиться. а не встречать. И вообще, кто кого втсречает? на ком уже можно перестать встречать?? Где-то есть теория, что мы все родственники в шестом кажется поколении по ДНК. Это ж офигеть какая толпища. Ад и есть. А тут еще бывший муж какой с цветами нагрянет. Я вообще развелась, когда бывший муж стал требовать венчания. Чтоб уж так навреняка, контрольный выстрел!! как представила. что эта кандаляка собирается за мной и по тому свету во веки вечные мотаться... так что не дай бог. Боженька если ты есть, я тебя прошу, не шути так. Одна надежда на тот свет блин. Смысл тогда умирать??? Если там то же самое?? боженька подумай зачем это все надо. Логически подумай... аминь.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)