Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Автомобильная минимойка: особенности и преимущества
20.11.2020

Автомобильная минимойка: особенности и преимущества

Оценка: 0.0    866 0 Другое
10:01

Автомобильные минимойки появились на рынке несколько лет назад, но многие автолюбители уже успели оценить это оборудование и с удовольствием им пользуются. Минимойки смогут превратить скучный процесс мытья автомобиля в настоящее развлечение и позволят автомобилю, велосипеду, мотоциклу или лодке сохранить безупречную чистоту. Минимойку можно также с легкостью использовать в домашнем хозяйстве, на дачном участке, в гараже. С минимойками легче и удобней привести в порядок свой автомобиль и гаражный инструмент. Все, что для этого требуется — это вода и несколько свободных минут. Приобрести качественную минимойку можно пройдя по ссылке.

Основные особенности минимойки

Принцип работы минимоек очень прост: в них заливается вода или моющая жидкость, провод питания вставляется в прикуриватель и вода под давлением, которое создается электронасосом, подается в специальную щетку. Минимойка может работать от любого источника постоянного тока 12 В, а шнур мини автомойки достигает в длину 4 метра.

Достаточно серьезно следует отнестись к выбору модели. При покупке автомобильной минимойки необходимо учесть, что приобретается она на длительный срок. Поэтому главным свойством минимойки является надежность и гарантия качества.

Уборку помещений едва ли можно назвать приятным занятием, однако без этого никак не обойтись. Благо, что развитие техники и технологий не стоит на месте, а благодаря научно-техническому прогрессу, появляется множество приспособлений и устройств, существенно облегчающих решение всевозможных бытовых задач. Одним из таких инновационных открытий является минимойка Edon. 

Минимойка Edon – это аппарат высокого давления, создающий мощную струю воды, которая с легкостью смывает мусор и грязь. Легкое управление, высококачественная сборка, минимальные затраты на уборку – все это признаки высокого качества, производительности и эффективности.

Применение минимойки

Минимойка также хорошо известна автолюбителям, которые применяют ее для мытья машины. Мини автомойки позволяют с легкостью справиться с загрязнениями кузова авто. Они имеют компактные габариты и небольшой вес, управляться с ними можно и одному.

Минимойки автомобильные применяются:

  • для мытья машины;
  • очистки от грязи садовых дорожек;
  • мытья садового инструмента.

Все это позволяет получить комплексное решение множества проблем. С такой техникой уборка от пыли и грязи будет простой, а весь процесс будет отнимать значительно меньше времени.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)