Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Древние тоннели заполненные египетскими и индийскими артефактами в американском Гранд-Каньоне
23.11.2020

Древние тоннели заполненные египетскими и индийскими артефактами в американском Гранд-Каньоне

Оценка: 5.0    2758 2 Тайны истории
14:06

Все, что мы знаем об американской истории - вранье. Древние працивилизации - египетская и индийская, "открыли" Америку задолго до Колумба. Они оставили после себя подсказки, чтобы однажды мы смогли узнать истинную историю человечества, но проблема в том, что официальная наука не может этого допустить.
 
В 1909 году двое мужчин наткнулись на недостающее звено между древним миром и нашим собственным. Профессор С.А. Джордан и исследователь Г.Е. Кинкейд обнаружили систему пещер в Гранд-Каньоне, в которой обитали не только сталагмиты и летучие мыши.

На самом деле система туннелей - лучшее описание, чем пещера. То, что нашли двое мужчин, было выкопанным лабиринтом геометрически совершенных туннелей, заполненных древними египетскими и индийскими артефактами, включая мумии. Среди находок также был буддийский храм с явно египетскими иероглифами, бумерангами и отдельными металлическими предметами. Как это могло произойти? Почему мы никогда об этом не слышали?


Фото Г.Е.Кинкайд и профессора Джордана

Экспедиция Джордана и Кинкейда финансировались Смитсоновским институтом (национальным музеем США). The Phoenix Gazette опубликовала отчет о сенсационных открытиях на первой полосе 5 апреля 1909 года. Это вызвало некоторое удивление общественности, но так и не привлекло внимания национальных СМИ. То, что можно считать величайшим археологическим открытием 20 века, а возможно, даже величайшим из когда-либо существовавших, было попросту проигнорировано научным сообществом, американскими и мировыми СМИ.

Если вы спросите Смитсоновский институт об этой находке, они сразу же откажутся от ее достоверности и скажут, что не знают ни профессора Джордана, ни Дж.Э. Кинкейда. Реликвии, которые они принесли, нигде не найти, а участок Гранд-Каньона, который, как предполагается, содержит эту систему туннелей - закрыт для посещений. 
 
У нас остается две возможности. Либо эта история - тщательно продуманная и детализированная мистификация, устроенная двумя жаждущими славы исследователями в сговоре с местной газетой, либо крупнейшее свидетельство доисторической цивилизации было намеренно скрыто.

Теория обмана не выдерживает критики. Раньше газеты существовали для просвещения общественности, а не для сенсации текущих событий, как сейчас. Если бы журналист действительно создал весь этот сценарий из своего яркого воображения, разве он не нашел бы какой-нибудь национальный источник новостей, который бы его подхватил? Если он стремился к славе, то уж точно не приложил много усилий для того, чтобы раскрутить историю. А как насчет того, чтобы Джордан и Кинкейд были вымышленными персонажами?

Хотя Смитсоновский институт скажет: «Никогда о них не слышали», но если копнуть достаточно глубоко, можно найти записи, содержащие их имена. Однако после того, как новость была опубликована, оба мужчины, похоже, растворились в воздухе. Это потому, что их никогда не было или потому что они слишком много видели?

Теория сокрытия предполагает, что Смитсоновский институт и другие «сильные мира сего» кровно заинтересованы в том, чтобы все, что опровергает традиционную историю, особенно открытия такого масштаба, подавлялось, прежде чем это разрушит выдуманную историю человечества. 

Становится все более очевидным, что древние были причастны к передовым технологиям, а памятники и реликвии, которые они спрятали по всему миру, являются ключом к разгадке этой тайны.

Магнаты ископаемого топлива и электроэнергии были бы свергнуты, если бы человечество имело доступ ко всем частям головоломки. Кто, как вы думаете, финансирует Смитсоновский институт?

У людей, которых называют коренными американцами, есть много легенд, в которых описываются посещения Америки в доколумбовую эпоху высокоразвитыми цивилизациями. Легенды Хопи почти точно описывают то, что нашли Джордан и Кинкейд.

Эти коренные американцы не мумифицировали своих мертвых, но в Северной Америке было обнаружено множество мумий. 

Свидетельства существования мумий Гранд-Каньона и других артефактов можно найти повсюду…только не в книгах по истории.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

+1  
vsёponяl 24.11.2020 05:22 [Материал]
Проходит "мода" на общую официальную "историю", проявляются опечатки.
В начале 90х в нашей провинции появился мужик, который прилюдно твердил про всемирный заговор! Рассказывал, что нашёл "Родовую книгу"! В которой с середины 16 века описана не только судьба поколений его предков, но и , параллельно - история, обстановка в стране и т.п.
Книгу, за бешенные деньги купил местный музей и мужик уехал "жить на юга"! Это по официальной версии...
И только через 10 лет я узнал, что книга в музее - кукла! А мужик, промариннованый в психушке до неадекватности и инвалидности, вернулся и живёт с матерью... Что он там такое прочитал?!
0  
Partizan-16 24.11.2020 03:17 [Материал]
Одно не могу понять, наверное самое главное, в чём мотивация сокрытия на первый взгляд не опасной информации? Замена истории созданием множества современных мифов от разнообразных авторов, адептов которых можно встретить и тут и много где ещё?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)