Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Как выбрать идеальный хостинг и не совершить ошибку?
24.11.2020

Как выбрать идеальный хостинг и не совершить ошибку?

Оценка: 0.0    622 0 Другое
07:06

Хороший веб-хостинг сегодня является основой бизнеса и лучшим каналом продаж для бизнеса. Собственный сайт уже стал основой бизнеса не только ИТ-компаний. Хороший хостинг под сайт, в то же время трудно найти, учитывая, что самые дешевые услуги хостинга сегодня предлагаются сотнями компаний. С точки зрения клиента также важно, чтобы это был быстрый хостинг SSD или мощный и емкий хостинг HDD. Полезная информация по выбору хостинга позволит вам определиться с компанией.

Рекомендации экспертов

Эра серверов, основанных только на дисковых дисках, давно прошла. Каждый хостинг сегодня предлагает твердотельные накопители (на основе NAND), часто с интерфейсом NVMe (который имеет больше возможностей, чем SATA). Конечно, они имеют лучший аналог в виде памяти Intel Optane, однако они намного дороже и менее распространены (рациональное их использование-базы данных, супер быстрый кэш). 

В ситуациях, когда у нас очень много редко используемых файлов, таких как гигантский архив электронной почты, блестящим решением являются хостинги, которые предлагают дополнительное хранилище (чаще всего на основе жесткого диска, что делает его дешевым) с возможностью подключения к выбранным каталогам. В этом случае мы храним веб-страницу, базу данных и другие важные услуги на SSD, а остальные редко используются на их предшественниках, то есть на дисковых дисках.

  • Лучший веб-хостинг можно выбрать только после того как тщательно рассмотрим все вышеперечисленные элементы.
  • Дешевый хостинг не всегда означает хороший, и ваш собственный сайт должен быть лучшим в этом сегменте.
  • Хороший веб-хостинг для бизнеса, отвечающий вышеуказанным требованиям, будет работать надежно, и в случае необходимости мы сможем рассчитывать на него.

В настоящее время стоит более ответственно подходить к выбору хостинга, так как от этого зависит дальнейшее развитие ресурса.

SSL сертификат и безопасность

Обычные веб-страницы не имеют слишком много опасных элементов – обычно это контактная форма, в которой есть поля, содержащие наши контактные данные, и хотя бы для них стоит иметь сертификат SSL. Он работает в упрощении между браузером и сервером, его задачей является шифрование передаваемых данных, так что другие пользователи сети и операторы связи не могут проверить, что это за данные. Для более крупных сайтов или электронной коммерции шифрование имеет важное значение, поскольку мы доверяем огромное количество данных, которые могут быть легко раскрыты.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)