Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Загадочное «Инопланетное существо» вылезло из мертвого богомола
26.11.2020

Загадочное «Инопланетное существо» вылезло из мертвого богомола

Оценка: 5.0    3085 4 Аномалии
10:22

То, что увидел автор видео разрезавший мертвого богомола, выглядели как что-то из фильма «Чужой». Подпись к видео гласит: «Лучше позовите людей в черном».

Ужасные кадры «инопланетного существа», выходящего из трупа богомола, напугали людей посмотревших видео.

Видео начинается с того, что мужчина разрезает спину мертвому богомолу. Как только он это делает, из него выползает что-то вроде нескольких длинных тонких щупалец.

К концу видео можно увидеть, что существо или даже существа в два раза больше насекомого, из которого они только что выползли. 

Это леденящее кровь существо на самом деле представляет собой червей паразитов, и их история столь же ужасна, как и кажется. Они появляются в виде личинок в кишечнике мелких насекомых, на которых охотится богомол. Как только их съест несчастный богомол, паразиты начинают расти.

Когда они достигают зрелости, черви выделяют белок, который захватывает нервную систему хозяина и полностью ее парализует. 

Невероятно, но им удается направить богомола к пруду и заставить его прыгнуть в воду, чтобы черви могли вырваться на свободу. 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Partizan-16 26.11.2020 19:03 [Материал]
Подобные видео были с кузнечиками лет 10 назад.
+3  
icq-dead 26.11.2020 15:46 [Материал]
Спасибо.
Поблевал.
0  
Maximum 26.11.2020 14:03 [Материал]
у меня возле офиса жили два богомола. Они к нам прилетали весь сентябрь. И у одного из них был очнеь большой живот. А второй значит мальчик. Я думала - и чего она не съела этого мальчика? неужели это все таки любовь?? smile А тепреь после этого видео я думаю, да фиг это была любовь shock
0  
Partizan-16 26.11.2020 19:03 [Материал]
Это в первую очередь насекомые, даже трактор имеет больше эмоций.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Так или иначе статья выше написана о том, как сознание (что есть Я в общепринятом смысле) связано с (от Альфред)
Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
Ихняя "плазма" - есть ни что иное, как
собственно электричество, в чистом виде.
topzz)

Ученый выдвинул гипотезу о связи сознания с высшими измерениями
вопрос в связи с этим тот же. Если электричество вещественно, то как оно связано с состояниями моего (от Альфред)
Тихом океане на глубине 4 километра нашли "темный кислород". Он поднимается на поверхность
Опять учёные только узнали! а Био жизнь там и не заморачивалась - зная! бодр)