Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Петербург затопило после сильного ливня
03.08.2021

Петербург затопило после сильного ливня

Оценка: 0.0    1496 1 Природные катаклизмы
09:43

Мощный ливень, который обрушился на Ленинградскую область вечером 2 августа, затопил несколько районов города и пригороды. Местные жители публикуют в соцсетях ролики с кадрами подтоплений.

Издание "Мегаполис", опубликовало кадры с последствиями ливня, которые поступают из самых разных мест Северной столицы и близлежащих населенных пунктов.

Несколько улиц затопило в самом Питере. Автомобили, оставленные владельцами у тротуаров, местами скрылись в воде по самые стекла.

Жители Ломносова сообщают о глубоком водоеме у привокзальной площади, а в Петергофе под под воду ушел участок Гостилицкого шоссе. Масштабы ущерба, нанесенного стихией, еще только предстоит оценить.

 


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Круекало 03.08.2021 20:58 [Материал]
Питер быстрее Венеции уйдет под воду, вода снизу прибывает, всякие внезапные дожди и потом потопы - хрень
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Пространство-время: фундаментальное свойство мира или полезная иллюзия?
Пространство-время: жидо-масонская фантазия, а не
фундаментальное свойство мира. topzz)

Небесное знамение и земной выбор: о чём говорят предсказания, связанные с 26 февраля 2026 года
о новый срок кризиса.
а насчет - В том же контексте упоминается, что Вольф Мессинг предвидел (от andreykt)

Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
В некоторых древних храмах наблюдались не только звуковые феномены, но и множество других. Можно пос (от faust2012)