Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ветер сорвал крышу супермаркета в Башкирии
05.08.2021

Ветер сорвал крышу супермаркета в Башкирии

Оценка: 0.0    890 1 Природные катаклизмы
08:36

Порыв сильного ветра сорвал кровлю местного супермаркета площадью 750 кв.м в Башкирии. Упав на дорогу, конструкция повредила два автомобиля. Движение по трассе не перекрыто, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону.

«В результате прохождения комплекса неблагоприятных погодных явлений, в том числе шквалистого усиления ветра, была повреждена крыша в магазине "Магнит", расположенного на улице Свободы н. п. Булгаково Уфимского района. При повреждении кровли пострадавших и погибших нет. Часть крыши упала на дорожное полотно трассы Р-240. Движение по трассе не перекрывалось. Общая площадь повреждения - около 750 кв. м. В результате срыва крыши повреждены два автомобиля, люди не пострадали», - говорится в сообщении ГУ МСЧ Росси по Республике Башкортостан.

Дорожные службы уже приступили к очистке трассы от различного строительного мусора. Магазин будет закрыт на время ремонта, добавили в МЧС 


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Gr70 05.08.2021 21:03 [Материал]
Этак скоро торнадо и поезда метрополитена вытянет наружу...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
представляю, как данная заметка не понравится христианским священнослужителям...  Alexeyy)