Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Похищения людей НЛО в Австралии: Часть-2
06.08.2021

Похищения людей НЛО в Австралии: Часть-2

Оценка: 0.0    3213 1 НЛО
13:55

Вторая часть из архивов данных о похищениях людей внеземными существами, которые были зафиксированы в Австралии.

Похищения людей НЛО в Австралии: похищение женщины и двух мужчин в 1975 году в районе Северных рек в Новом Южном Уэльсе

Женщина в возрасте 21 года в 1975 году пережила похищение, которое частично вспоминала сознательно, а частично под гипнозом. Она находилась в движущемся автомобиле с двумя мужчинами в сельской местности, когда к ним приблизился НЛО, местность осветилась, и ее парализовало. По лучу света ее доставили к НЛО, где она оказалась в круглом, серо-белом пространстве.

Присутствовали два типа существ: одни невысокого роста, другие повыше. Низкорослые существа, которых было двое, имели большую круглую голову с заостренным подбородком. Глаза у них были большие и черные, а рот - щелевидный, выше были видны отверстия для носа. Их кожа была серой и морщинистой. Они были одеты в серо-синие комбинезоны, похожие на металлические, с капюшоном на плечах.

Присутствовали еще два более высоких существа. У них тоже были большие черные глаза и щелевидные рты того же типа и с такой же кожей, как у низких. Низкорослая женщина была начальником, а два более высоких существа - подчиненными.

Двое мужчин, которые в момент похищения находились с ней в автомобиле, так-же были здесь, они лежали на других столах и она видела их краем глаза.

Женщина казалась враждебным и любопытным существом, в то время как один из мужчин относился к ней так, что можно описать состояние от равнодушного до сочувственного. Они общались с ней телепатически, давая понять, что не желают ей зла.

На столе был проведен гинекологический осмотр, и у нее были взяты яйцеклетки. Ей сказали, что ее яйцеклетки помогут обрести новую жизнь их расе. Они также сказали, что являются беженцами с умирающей планеты, и что мы (земляне) тоже обречены. Она понятия не имеет, как покинула это место, но затем все трое вернулись в машину, которая заведенной стояла на обочине дороги.

Похищения людей НЛО в Австралии: похищение женщины в период с 1965 по 1967 год в районе Северных рек в Новом Южном Уэльсе

В 1967 году 20-летняя женщина вспомнила о многочисленных похищениях в течение нескольких лет. Воспоминания происходили частично осознанно, частично под гипнозом. Отрывочные воспоминания о нескольких невысоких существах с большими глазами, ртом похожим на щель, маленьким носом, без ушей и большими головами. Они были одеты в эластичный костюм и двигались, как будто ходили по воздуху.

Существа общались с ней телепатически и сказали, что они беженцы с умирающей планеты, и у них возникли трудности с воспроизводством (репродуктивностью). Они также сообщили ей, что она забудет о похищении, но они еще вернутся. Существа осмотрели ее и что-то вставили в ее левое ухо длинной тонкой иглой.

На борту НЛО была нормальная атмосфера. Она встретила существо, которое заставило ее поверить, что оно высокое и красивое, тогда как на самом деле оно было невысокого роста, а также группу стариков, которые напомнили ей группу греческих философов.

Похищения людей НЛО в Австралии: Октябрь 1992 г. Мельбурн, похищение женщины по имени Шэрон

Шэрон, выпускница психологического факультета, проснулась однажды утром и рассказала мужу о пережитом ночью событии. Она допоздна занималась и проснулась в полусонном состоянии. Проснувшись, она обнаружила, что комната ярко освещена. Затем она поднялась сквозь потолок на луче света. В следующий момент вокруг нее появились существа и положили ее на стол.

Ей было телепатически сказано, что последующий процесс будет неприятным, но не болезненным. Ей сообщили, что собираются взять яйцеклетки из ее яичников. Затем она почувствовала, как что-то входит в ее живот. Ей сказали, чтобы она не пугалась. Ей было больно.

Затем ей сказали, что она возвращается назад и что она будет чувствовать, что все происходящее не реально, а просто ей приснился страшный сон. В следующий момент она уже лежала в своей постели.

Похищения людей НЛО в Австралии: 7 августа 1993 года Белгрейв Виктория, похищение 6 человек

Шесть человек, три группы, одна из трех человек, пара и одинокий мужчина, в трех отдельных автомобилях независимо друг от друга сообщили о своем участии в очень странном инциденте.

Все группы остановили свои автомобили, чтобы посмотреть, как большой объект спускается с неба и приземляется на поле, после чего появилась группа высоких существ и подошла к трем группам людей, сидящих в своих автомобилях. Затем у них произошел провал в памяти и все они очнулись через несколько часов, так-же сидя в своих машинах.

Муж и жена сидевшие в одной машине, очнувшись, оба почувствовали себя плохо и посмотрев на часы обнаружили, что они где-то провели несколько часов, но не помнили, что они делали в это время.

По возвращении домой и перед сном одна из женщин, по имени Келли, заметила красную треугольную отметину под пупком и небольшой "порез" на линии бикини, похожий на след от лапароскопии. Казалось, что этому порезу всего несколько дней.

Позже Келли была госпитализирована в связи с необъяснимым кровотечением в критическом состоянии.

В машине в которой находилось три человека, обе женщины вспомнили, что их похитили на борт НЛО, а позже обнаружили на своих телах физические отметины, шрамы и у всех болел низ живота.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

-2  
Линк 07.08.2021 00:37 [Материал]
А с внеземными тусовальщиками чего?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)