Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Является ли Земля планетой-тюрьмой, а Луна - станцией для надзирателей?
12.08.2021

Является ли Земля планетой-тюрьмой, а Луна - станцией для надзирателей?

Оценка: 3.7    6127 21 Тайны истории
16:23

Луна не только чрезвычайно странна по своему строению, но и ведет себя не иначе как чудесным образом. Она в четыреста раз меньше Солнца, но в четыреста раз ближе к Земле, поэтому и Солнце, и Луна кажутся на небе одинакового размера, что и дает нам явление, которое мы называем полным затмением. Хотя мы воспринимаем это как должное, это явление называют самым невероятным "совпадением" во Вселенной. 

Кроме того, Луна отражает движение Солнца по небосводу, восходя и заходя в той же точке горизонта, что и Солнце в противоположные солнцестояния. Например, это означает, что Луна восходит в середине зимы в том же месте, что и Солнце в середине лета. Нет никакой логической причины, почему Луна подражает Солнцу таким образом, и это имеет значение только для человека, живущего на Земле.

Проводилось огромное количество исследований и и было доказано вне всяких сомнений, что гравитационные особенности Луны не просто аномальны. Это точное число, необходимое для того, чтобы Луна не вырвалась из-под гравитации Земли и не была притянута к Солнцу, как это должно быть согласно закону всемирного тяготения. 

Принимая во внимание сотни неестественных явлений, происходящих на поверхности Луны, о которых НАСА так и не удосужилось рассказать широкой общественности, но которые, тем не менее, наблюдались на протяжении веков независимыми наблюдателями, можно предположить, что Луна - это сконструированный космический корабль. 

Вот лишь некоторые из этих наблюдений: 

- Луна старше Земли. Согласно данным углеродного анализа, Земле 4,6 миллиарда лет, а Луне - 5,3. 

- Пыль вокруг Луны, которая, как предполагается, образовалась в результате выветривания и разрушения пород на поверхности Луны, имеет химический состав, который не соответствует составу пород на самой Луне. Сама эта пыль старше Луны еще на миллиард лет. 

- Хотя Луна не имеет магнитного поля, лунные породы намагничены. 

- Есть свидетельства того, что кратеры на Луне образовались в результате внутренних процессов, но Луна никогда не была достаточно горячей для образования вулканов. 

- Металлы на поверхности тяжелее, чем металлы в ядре. (Обычно легкие металлы находятся на поверхности, а более тяжелые - ближе к ядру). 

- Поверхностные металлы на 80% состоят из титана. Такого количества титана нет на всей планете Земля. 

- На Луне наблюдается сейсмическая активность без соответствующих метеоритных ударов или движения тектонических плит. 

- На самом деле наблюдались извержения с красноватым свечением, точно идентичные и повторяющиеся, перемещающие Луну ближе к Земле. Похоже ли это на работу двигателей?

Луна - это не только внешне невозможный объект, но и уникальная польза для нас, людей. Она представляет собой не что иное, как инкубатор для жизни. 

Если бы Луна не была точно такого размера, массы и расстояния, какими она была на каждом этапе эволюции Земли - здесь не было бы разумной жизни. Ученые единодушны в том, что мы всем обязаны Луне. 

Она действует как стабилизатор, который удерживает нашу планету под нужным углом, чтобы создавать времена года и поддерживать воду в жидком состоянии на большей части планеты. Без Луны Земля была бы такой же мертвой и твердой, как Венера.

Все вышесказанное, наряду с мириадами других примеров, указывает на то, что Луна была помещена на орбиту Земли не по воле случая или природы, и не в результате применения какого-либо закона астрофизики. 

Была выдвинута теория, согласно которой Луна была помещена туда в качестве защиты Земли от метеоритов. Давайте примем это как факт. Кем? Бог? Инопланетяне? Давайте не будем заострять внимание на части щита. Давайте сосредоточимся на факте "она была помещена туда". 

Итак, эта теория допускает, что кто-то поместил Луну туда, где она находится, заставляя дискуссию сосредоточиться на цели. На основе определенных фактов в различных временных рамках были выдвинуты теории, которые поддерживают концепцию о том, что вся наша планета была создана как своего рода тюрьма. 

Согласно одной теории, она является тюрьмой для наблюдения за нашим видом. 

По другой теории, Земля - это духовная тюрьма. Тюрьма для наших бессмертных душ. 

Давайте будем смотреть на это непредвзято, поскольку вполне естественно, что когда выдвигается теория, поддерживающая что-то отличное от того, чему учили в школе, большинство людей отвергают ее, даже не рассматривая доказательства.

1. Земля - нестабильная по своей природе планета. 

Она не может поддерживать обитаемость и долговременное существование цивилизаций. Какие факты подтверждают это утверждение? 

Постоянные землетрясения, извержения вулканов и другие "природные явления", которые раз за разом разрушают любую цивилизацию, опередившую свое время (минойская цивилизация, Атлантида, Помпеи, Дамган (Иран), Антиохия, чума в восточной и западной Римской империях и т.д.). 

Логично ли, что человечество пытается строить на фундаменте, который способен разрушить все построенное в считанные секунды? 

Может ли быть какая-то другая причина, кроме возможности того, что у нас нет другого выхода, мы вынуждены здесь жить и не можем уйти отсюда и отправиться в другое место с более благоприятными условиями. 

2. Человечество саморазрушительно 

То, что люди не выносят других людей, - очевидный факт. Войны, нападения, набеги, убийства, изнасилования, преступления и все, что только можно себе представить, люди делают для того, чтобы причинить боль другим людям. Разве это не то же самое, что происходит в тюрьме, полной преступников? 

Людей сажают за решетку, когда преступление небольшого масштаба (отдельные люди и небольшие группы), но крупномасштабные "инциденты" записываются в историю как значительные события, такие как крестовые походы, мировые войны, революционные войны, гражданские войны, Чингисхан, Аттила Гунн. И их изучают в учебниках истории и школах. Есть ли в этом смысл для кого-нибудь? 

3. Человечеством всегда движет "высшая сила". 

Давайте посмотрим на некоторых великих деятелей истории. Александр Македонский, Карл Великий, Барбаросса, Петр Великий, Иван Грозный, Мао Цзэдун, Иосиф Сталин, Уинстон Черчилль, Адольф Гитлер, Бенито Муссолини, красные кхмеры, Чингисхан, Аттила Гунн, Юлий Цезарь, Франциско Писсарро, Франко, и список можно продолжать и продолжать. Между ними: около 1.000.000.000 погибших. 

Да, цифра верна. Один миллиард погибших в войнах, вызванных "высшими силами". Один миллиард душ, принесенных в жертву "во имя Высшей силы (замените Высшую силу на любое имя или термин, который вам больше нравится)". 

Какой лучший способ контролировать заключенных? Позволить им сохранить свою бандитскую структуру внутри своего замкнутого тюремного сообщества. Воры против политических, черные против белых, один клан против другого тюремного клана итд итп 

Разделяй и властвуй. 756 000 заключенных во всех тюрьмах мира погибли в результате разборок между бандами в тюремных стенах. И ради чего? Идеология, раса, образ действий, религия, личность. 

Есть сходство? 

Так вот! С одной стороны, у вас есть космическое тело под названием Луна, помещенное на свое место неизвестными силами, с точными свойствами, необходимыми для того, чтобы оставаться там вечно, и с таинственными событиями, наблюдаемыми на его поверхности. С другой стороны, у вас есть население, которое ведет себя точно так же, как заключенные в тюрьме. 

Разве неправильно предположить, что это космическое тело, которое мы называем Луной было помещено туда для охраны заключенных и для полного контроля всего, что происходит на территории тюрьмы?


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 21

1 2 »
-1  
maan57 14.08.2021 09:18 [Материал]
¹⁴ И Бог сказал: «Да будут светила на небесном своде, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками, чтобы различать времена, дни и годы, ¹⁵ и пусть они будут светильниками на небесном своде, чтобы светить на землю». И стало так. ¹⁶ Бог создал два великих светила – большое светило, чтобы управлять днем, и малое светило, чтобы управлять ночью, а также Он создал звезды. ¹⁷ Бог поместил их на небесном своде, чтобы они светили на землю, ¹⁸ управляли днем и ночью и отделяли свет от тьмы. Бог увидел, что это хорошо. ¹⁹ Был вечер, и было утро – день четвертый.Бытие 1:14-19
© Библия Онлайн, 2003-2021.
0  
Prohvost 13.08.2021 19:23 [Материал]
Про Колесо Сансары слышали? Вот это самое колесо и есть тюрьма. Круговорот рождений-смертей и стирания памяти.
Умирать нужно осознанно, знать, какие ловушки там ждут. Говорят, не следует лететь к Свету... Ну, это дело хозяйское, конечно.
Я, пожалуй, в этот раз к Свету не полечу... для разнообразия.
+2  
EXTRANIUS 13.08.2021 13:31 [Материал]
Что удивительного, что Луна является стабилизатором орбиты (вокруг Солнца) Земли, если и Луна и Земля работают в гравитационной связке при движении по этой орбите, всё уравновешенно вокруг общего центра масс, кстати по этой причине на Земле два прилива.
-2  
Проводник 13.08.2021 17:05 [Материал]
Да, ещё когда были атланты и Гиперборея, только с причиной приливов вопрос пока открыт.
0  
maan57 13.08.2021 09:50 [Материал]
Почему именно тюрьма? Куда вас не пускают? Наоборот Создатель сделал идеальные условия для жизни в отличии от других мест ! Писатель со своим грешным сознание всех заключил в тюрьму ! Покайтесь и придите к Иисусу Христу !Он вас освободит ! smile
-3  
Проводник 13.08.2021 17:01 [Материал]
Правильно, за исключением одного - Иисус был человек и пророк, который сделал свой собственный выбор, чем показал пример людям. Но поняли единицы... Освободит человек себя только сам, когда осознает, что он един с Творцом и всё есть Он.
0  
maan57 14.08.2021 09:16 [Материал]
¹ В начале было Слово,
и Слово было с Богом,
и Слово было Богом.

² Оно было в начале с Богом.

³ Все, что существует,
было сотворено через Него,
и без Него ничто из того, что есть,
не начало существовать.

⁴ В Нем заключена жизнь,
и эта жизнь – Свет человечеству.

⁵ Свет светит во тьме,
и тьма не поглотила Его.
Иоанна 1:1-5
© Библия Онлайн, 2003-2021.
0  
Проводник 14.08.2021 10:00 [Материал]
Библия была написана для евреев. У Славян были веды, почитайте и поймёте разницу.
0  
maan57 14.08.2021 13:03 [Материал]
Я еврей ,предлагаю всем людям вырваться из этого круга перевоплощений на земле и прийти в вечное общение с Создателем !
0  
Leshii_4x4 13.08.2021 05:24 [Материал]
Проект Генезис. Создание Земли.
https://pikabu.ru/story/proekt_genezis_sozdanie_zemli_2139378

biggrin
0  
Якут 12.08.2021 20:02 [Материал]
усе правильно
+1  
Зензиля 12.08.2021 19:57 [Материал]
Силы способные создать!?, переместить луну, не способны перевоспитать человека? Где там мои тапочки?
+1  
coka 13.08.2021 06:26 [Материал]
А зачем его перевоспитывать?Может в этом и есть наказание и воспитание.
0  
sheeshkeen 12.08.2021 18:53 [Материал]
Не очень хочу вникать в эту тему, тк надзирателей можно расположить на любой планете
Мне просто хочется поделиться своим мнением будто Луна помогает рассеивать солнечный ветер и придает ровный постоянный пульс Земле, помогая видам двигаться а растениям и животным расти.
-1  
2017 12.08.2021 18:17 [Материал]
А солнце-то, солнце - ну, оно только для того, чтобы здесь всё уничтожить, особенно нейтронная звезда, которая вокруг него вращается. Непонятно только, отчего не устраивает Бытие 1 глава?
0  
Maksim1986 12.08.2021 17:30 [Материал]
Все это ерунда. Ничего этого нет.
1-10 11-11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)