Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Лес на площади 380 га горит в Башкирии
20.08.2021

Лес на площади 380 га горит в Башкирии

Оценка: 0.0    551 0 Природные катаклизмы
09:38

Одиннадцать очагов лесных пожаров на общей площади 380 га зарегистрированы на территории Башкирии, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по региону в пятницу.

Очаги возгораний находятся в Белорецком (118 га), Бурзянском (77,5 га), Баймакском (134,2 га), Благоварском (40 га), Кушнаренковском (0,5 га), Хайбуллинском (6,8 га), Кугарчинском районах (3 га), говорится в сообщении.

Шесть лесных пожаров на общей площади 259 га локализованы.

За прошедшие сутки возникло шесть новых очагов возгораний на общей площади 21,6 га, ликвидировано три лесных пожара на площади 47,8 га.

В пятницу в лесном фонде 24 муниципалитетов республики прогнозируется пятый класс пожароопасности, еще в семи районах - четвертый.


 
Источник:  https://www.interfax-russia.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Август 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Последние комментарии
Андроиды-двойники умерших: в Китае запускают эксперимент по созданию роботов-копий для переживших утрату
Китайцы не поняли ничего, что им было  оказано - стать человеком, не драконом. Идут путём техническо (от бодр)
Щит от Солнца: искусственный барьер может защитить Землю от смертоносных бурь
Эволюция человека рассчитанана духовноеего развитие, а не тупиковый путь технологического прогресса. (от бодр)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Если читать книгу Еноха там сказано о падших, как они внедряли своих механистических людей и о том к (от Tihiro)
Библия как код: три древних текста, указывающих на симуляцию реальности
Жаль, что на сайте по умолчанию отсутствует обратная связь. Алексей мог бы много нового о себе узнат (от Gron)