Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самые популярные настольные игры для дома
20.08.2021

Самые популярные настольные игры для дома

Оценка: 0.0    342 0 Другое
07:47

Настольные игры не так давно были практически единственным домашним развлечением для детей и взрослых. С развитием компьютерных технологий они утратили свои позиции, но сегодня вновь становятся актуальными. Это всегда отличный подарок для детей и подростков, а также хороший способ скоротать время. Наибольшей популярностью пользуются следующие настольные игры для дома.

Футбол

Это действительно игра миллионов, в которую сыграть дома могут все желающие. Впервые настольный футбол появился в Германии. Сегодня он представлен в очень широком ассортименте, поэтому выбрать подходящий вариант не составит труда. Здесь не требуется долгая практика и годы упорных тренировок. Получать удовольствие от игры и процесса можно с первых минут. Одновременно играть в настольный футбол можно один на один или два на два. Это отличное развлечение для семейного досуга и вечеринки с друзьями.

Аэрохоккей

Хоккей называют игрой настоящих мужчин, поскольку это очень жесткий и быстрый вид спорта. Домашний аэрохоккей полностью лишен травматизма и подойдет даже для самых маленьких. Игра ведется с помощью ручной биты и пластиковой шайбы. Для победы нужно больше раз поразить ворота соперника. Чтобы аэрохоккей не занимал много места дома, стоит выбрать компактные складные модели.

Бильярд

Это очень увлекательная, но довольно сложная игра. Чтобы загонять шары в лузу точными ударами требуется немало тренировок, поэтому первоначально стоит бильярдный стол купить для дома в компактном исполнении. С его помощью можно быстро освоить азы игры и обучить им детей. Также он выступает стильным предметом интерьера и украсит собой дачу или коттедж. Если место позволяет, можно приобрести полноценный бильярдный стол и наслаждаться игрой с друзьями в любое время.

Какие еще настольные игры стоит купить для дома

• Морской бой. Это уже настоящая классика, в которую многие играли в детстве. Сыграть вечером одну или две партии в морской бой будет интересно всей семье.
• Монополия. Идеальный выбор для посиделок с друзьями и спокойной вечеринки. Данная настольная игра отлично развивает деловую хватку, поэтому она рекомендуется детям и подросткам.
• Шахматы. Наиболее известная и популярная во всем мире логическая настольная игра. Для победы здесь нужно продумывать все ходы наперед и не попадаться на уловки соперника.
• Нарды. Молодежь сегодня не очень интересуется этой логической игрой, а зря. Нарды очень увлекательны и подарят массу незабываемых эмоций от победы.
• Карточные игры. Одна из самых сложных и вариативных азартных настольных игр, где многое зависит не только от мастерства, но и везения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)