Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / НЛО заметили во время поездки в горах Озарк, штат Арканзас, США
29.08.2021

НЛО заметили во время поездки в горах Озарк, штат Арканзас, США

Оценка: 0.0    1442 1 НЛО
09:22

Интересное видео удалось снять американцу, который путешествовал по живописным горам Озарк - это огромная территория с живописными видами. Это реки, каньоны, озёра, и километры дорог с огромным количеством поворотов.

Все произошло 25.07.21 в горах Озарк в Арканзасе, когда очевидец снимал свою поездку по серпантинам на камеру Sony Handycam. Позже, просматривая отснятый видеоматериал, он обнаружил, что на одном из крутых поворотов над деревьями завис неподвижный объект круглой формы, поверхность которого напоминала собой металлическую или скорее подобие зависшей в воздухе капли ртути.

По всей видимости, очевидцу случайно удалось запечатлеть в этой дикой местности - инопланетный зонд. Подобные НЛО были замечены уже не один раз по всему миру.

Озарк — крупное известняковое плато в центральной части США, известное также как особый культурно-исторический регион и рекреационно-туристическая область страны. Сердце Озарка расположено в штате Миссури, меньшие по размеру участки распространяются на северную часть штата Арканзас, северо-восток штата Оклахома и крайний юго-восток штата Канзас. Во многих отношениях (в том числе в этнографическом) плато Озарк имеет сходство с Аппалачскими плато и горами.

Плато целиком расположено на правом берегу реки Миссисипи, занимая общую площадь свыше 122 тыс. кв. км. (47 тыс. кв. миль). Длина — до 500 км, средняя высота 400—500 м, максимальная точка — в горах Бостон (до 823 м), на юге плато (штат Арканзас).

Плато сложено преимущественно известняками палеозойского возраста, на востоке имеются выходы докембрийских пород (горы Сент-Фрэнсис в штате Миссури). Плато подвержено водной и ветровой эрозии, а потому сильно расчленено реками. Широко развит карст (подземные пещеры), каньоны рек. Типичный состав почвы региона представлен краснозёмами и желтоземами. По склонам гор и в возвышенных регионах сохранились девственные леса (широколиственные, преимущественно дубовые).


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
КУДЕСНИК 29.08.2021 18:52 [Материал]
Это что? Реклама мест для путешествия?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Как я понял, снижение информационной энтропии - это процесс стандартизации, унификации. Жизнь станов (от Rosto)
Какой была гигиена в викторианскую эпоху в Англии?
Там в связи с этим была показательная история, насчёт того, когда вообще власти начинают что-то пред (от Rosto)
Захватывающая дух крепость на скале в Индии
Действительно...
В общем, в англоязычной Википедии написано (гугл-перевод):

«На (от Rosto)

ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)