Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В МЧС России предупредили об угрозе мощного извержения вулкана на Камчатке
01.09.2021

В МЧС России предупредили об угрозе мощного извержения вулкана на Камчатке

Оценка: 0.0    798 0 Природные катаклизмы
09:08

Угроза мощного извержения вулкана Шивелуч на Камчатке возросла, 1 сентября сообщили в пресс-службе управления МЧС РФ по Камчатскому краю.

В ведомстве отметили, что пепел от вулкана может выпасть на территории пяти районов полуострова: Усть-Камчатского, Быстринского, Мильковского, Карагинского и Тигильского. В МЧС рекомендовали всем, кто находится на Камчатке, воздержаться от посещения окрестностей Шивелуча. 


 
Источник:  https://regnum.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Новые файлы Пентагона: диски, сферы и «небесные» явления в третьей партии рассекреченных документов о неопознанных летающих объектах
Третья партия файлов даёт понимание явления плазменный шар, который определяется шаровой молнией, ви (от EXTRANIUS)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Единственное, что случайно угадали, что вокруг нас живая и мыслящая Вселенная! (от faust2012)
Квантовый Гнозис: рассекреченный документ ЦРУ, гностические тексты и природа сознания
Как только говорят " пространство-время" или " измененное состояние сознания", & (от faust2012)