Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Путешествие в прибыльный мир трейдинга с онлайн школой Top Traders Academy
01.09.2021

Путешествие в прибыльный мир трейдинга с онлайн школой Top Traders Academy

Оценка: 0.0    1002 0 Другое
09:20

Торговля на криптовалютных биржах и forex-рынке может приносить невероятную прибыль. Не нужно ничего делать, достаточно лишь анализировать новости и актуальную стоимость товара или валюты, а затем открывать сделки. Однако важно правильно выбрать момент входа, сделать верные выводы из новостей. Самостоятельно обрести знания практически невозможно. Поэтому рекомендуется предварительно пройти курсы трейдеров. Обращаться стоит именно к практикующим трейдерам в школе Top Traders Academy. Они не только умеют торговать, но и обучать этому.

Лишь реальная эффективность обучения и самые важные знания

Онлайн-школа Top Traders Academy работает уже больше трех лет, за это время было обучено свыше 1000 учеников. По статистике Top Traders Academy около 74% выпускников стали торговать более системно и значительно улучшили свое благосостояние, а 91% повысили среднюю результативность сделок.

Обучающие курсы формируются на основе реальных ситуаций и актуального опыта. С ними более подробно можно ознакомиться на сайте https://tt.academy/. Преподаватели школы торгуют на Binance, Okex, FTX, EXMO. Среди очевидных отличий и преимуществ стоит выделить:

• Получение фундаментальных знаний и практического опыта в сфере трейдинга. Академия ведет как новичков, делающих первые шаги, так и уже опытных специалистов, которые ищут новые стратегии и подходы к рынку. Здесь каждый надет для себя много полезного.
• Формирование экспертного анализа на основе актуального состояния позиции, ожидаемых и свершившихся новостей. Именно прогнозирование является ключом к прибыльной торговле.
• Крупнейшее русскоязычное комьюнити в сфере криптовалют. Телеграмм канал насчитывает 60 000 человек. В режиме онлайн публикуются сетапы, стратегии и ожидания.

Только лучшие курсы

Каждый ученик получает эксклюзивный доступ к закрытому каналу, где всегда можно получить дополнительную консультацию от трейдера, предметно разъяснить интересующий вопрос. Новичкам рекомендуется остановиться на «Crypto Camp», в него входит 8 занятий, домашние задания и консультации. По завершению даются все необходимые основы, прививается алгоритм анализа ситуации и ошибок, формируется стратегия риск-менеджмента.

Программы «Инсайт» и «Антихаос» подойдут уже практикующим трейдерам. Они существенно расширяют горизонты возможностей, обучают системно торговать с хорошей прибылью. Курсы «Фьючерсы» и «DeFI» являются узко специализированными. Они ознакомят трейдера с новыми возможностями для успешных сделок. Преподаватели много лет практикуют торговлю по этим направлениям, они делятся актуальными секретами и методиками формирования отличных сделок.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)