Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ставрополье накрыло мощнейшим ливнем
02.09.2021

Ставрополье накрыло мощнейшим ливнем

Оценка: 0.0    1500 0 Природные катаклизмы
08:52

Мощный ливень и сильный ветер накрыли Ставрополь.

Горожане делятся в соцсетях видео с затопленными улицами. Вдоль трассы по проспекту Кулакова течет целая река. Высота воды уже достигает середины тротуарных бордюров, а в некоторых местах доходит до днища едущих машин. Сообщений о чрезвычайных ситуациях, связанных с нахлынувшей бурей пока не поступало.

Ранее сообщалось, что по всему Ставрополью в четверг пройдут дожди. Существенное понижение температуры и дожди ожидаются 2 сентября на всей территории Ставрополья.

По данным краевого гидрометцентра, в регионе выпадут дожди, местами сильные и с градом. Порывы ветра могут достигать 25 метров в секунду.

 


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Как раз изменённые состояния сознания (ИСС) это магический ключ к пониманию Реальности. Другое дело (от Реабилитант)
Теория «мёртвого интернета»: боты создают контент, боты его читают, а люди платят за иллюзию
Все же алгоритмы делают различие между чьими-то необоснованными выдумками и наукой. Именно это может (от Везунчик)
Грант Моррисон: «пришельцы» вывели его за пределы пространства-времени и показали, кем на самом деле являются люди
Образование и даёт разруху в головах. Это оборотная сторона этого прогресса. И такой человеческий ма (от Везунчик)