Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Вслед за "Идой" на Америку может обрушиться "Ларри"
02.09.2021

Вслед за "Идой" на Америку может обрушиться "Ларри"

Оценка: 0.0    1257 0 Природные катаклизмы
10:52

За ослабевшим ураганом "Ида", бушевавшим несколько дней на юго-восточном побережье США, по пятам следуют разрушительные торнадо. И природа, похоже, не собирается на этом успокаиваться – в Атлантике набирает силу новый ураган.

Торнадо в среду 1 сентября бушевали в штате Мэриленд и Нью-Джерси. Больше всего в результате бури пострадал город Аннаполис. Там повреждены сотни домов, больше 2500 тысяч зданий остались без электричества, падающие деревья повредили автомобили. В некоторых домохозяйствах повреждена система газоснабжения. Одну из улиц города перекрыли на сутки из-за упавшей опоры линии электропередач. Сведений о пострадавших не поступало.

Тем временем из восточной Атлантики на американское побережье надвигается новый катаклизм. Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на Национальный центр США по слежению за ураганами, силу набирает тропический шторм "Ларри", у которого есть все шансы стать еще одним разрушительным ураганом. На данный момент скорость ветра составляет уже около 112 километров в час.

 


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Правда не работает: Мозг отторгает факты, угрожающие "общепринятому мнению"
Речь о том что мнение и правила того кто не считается своим и авторитетным не учитываются мозгом не (от Везунчик)
Небесный шквал 2026 года: аномальный метеоритный поток озадачил ученых
Возможно это предвестники чего то более крупного... (от Скиф_9)
Демоны над Америкой: вице-президент США назвал природу НЛО
Человечество ещё слишком молодо, что бы быстро разобраться с инопланетными технологиями, да, и не ос (от EXTRANIUS)