Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Удар молнии убил женщину и 35 овец в Раджастане, Индия
03.09.2021

Удар молнии убил женщину и 35 овец в Раджастане, Индия

Оценка: 0.0    721 0 Природные катаклизмы
13:30

Женщина погибла и три человека получили ранения, когда в них ударила молния. В результате инцидента также погибли 35 овец. Инцидент произошел около деревни Дхарамдас джи ка Кхеда грам-панчаята Дхаманча в подчинении Бегуна.

Районный инспектор Тара Чанд Мина и Раджендра Прасад Гойал, окружной прокурор Читторгарха, посетили место происшествия. Жертвы перегоняли стадо овец из Мадхья-Прадеша в направлении Марвара. Пастухи со стадом остановились в джунглях возле деревни Дхаманча. Поздно вечером в этом районе начались сильные дожди с громом и молниями.

В результате инцидента Шива Ребари, Раджарам Ребари и Ратарам получили серьезные ранения, а Сугна погибла. Место, где произошел инцидент, находится далеко от районной штаб-квартиры. Чиновникам пришлось пройти большое расстояние, чтобы добраться до места. Погибших овец позже похоронили.

Администрация заверила пастухов в предоставлении финансовой помощи от правительства штата.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёмные планеты: возможные убежища внеземной жизни во мраке космоса
В тёмной-тёмной вселенной, во мраке космоса,
между тёмных энергий, кружит тёмная галактика, < (от topzz)

Великая пирамида намного старше чем принято считать
Все может быть, очень много размышлений про это. (от Marmeladka)
Учёные зафиксировали масштабный подъём почвы на севере Йеллоустоуна
Йеуллстоун не опасен, он своё отыграл и разрядится на Новомадридском разломе, а со стороны Запада, т (от бодр)