Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Внезапные наводнения обрушились на Колумбию
06.09.2021

Внезапные наводнения обрушились на Колумбию

Оценка: 0.0    595 0 Природные катаклизмы
16:39

Один человек пропал без вести и 20 домов были разрушены после того, как проливной дождь вызвал внезапные наводнения в департаменте Магдалена на севере Колумбии.

Наводнения обрушились на город Санта-Марта и прилегающие районы после того, как за несколько часов выпало более 75 мм осадков. По данным городских властей, от непогоды пострадали 5 223 семьи, в том числе 3 487 семей во внутреннем городском районе Санта-Марты.

Несколько водоемов в окрестностях города вышли из берегов, включая реки Мансанарес и Гайра в городе и реку Гуачака в районе Гуачака.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тигр и Евфрат исчезают: апокалипсис на пороге?
Это судьба.
Не надо (бесполезно!) перечить Богу.
Что можно сделать? Встать всем миром (от AntiK)

MK-Ultra, подпроект 119: техническое задание 1960 года на дистанционное управление мозгом
Судя по действиям некоторых президентов и правителей на них явно воздействуют, и не с лучшими намере (от AntiK)
Сатана — это древняя духовная операционная система, управляющая этим миром
Как же я люблю этот бред! Лютый бред!
Хотя то, что мы - ИИ в симуляции, вполне возможно. Вот (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
"Энергия" в природе одна - электрическая.
И любые гуманоиды могут освоить только её (от topzz)

Искусственный интеллект воссоздал магнитную структуру солнечной супербури 1859 года: событие Кэррингтона оказалось мощнее, чем считалось
А хорошо бы, чтобы произошло... Это докажет, что строительство мегаполисов и политика переселения лю (от AntiK)