Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В американском штате выпал град размером с бейсбольный мяч
08.09.2021

В американском штате выпал град размером с бейсбольный мяч

Оценка: 0.0    1061 0 Природные катаклизмы
08:09

На штат Висконсин 7 сентября обрушился ураган и сильный град. Поваленные деревья обрывали линии электропередач, в результате чего тысячи домовладений остались без света, сообщает wbay.com.

Последствия урагана "Иды" не перестают терзать американские штаты. Сильный ураган случился во вторник утром в штате Висконсин. По информации властей, в результате разгула стихии без света там остались около 1400 потребителей.

Пользователи соцсетей делятся снимками огромных градин, падавших с неба. Некоторые экземпляры не уступают в размерах большому яблоку.

Никак не оправиться после удара стихии и наиболее пострадавшая от "Иды" Луизиана. Спустя 9 дней после урагана около 400 000 домов и предприятий там до сих пор остаются без электричества.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Китайские учёные поймали сигнал из системы K2-155: он похож на искусственный
итайцы те ещё фантазеры. Просто шум какой ни будь. (от Marmeladka)
У Земли появилась вторая луна: астероид 2026 QQ8 пробудет на орбите до декабря
Не видно эту Луну, из-за постоянно присутствующих  туч. (от Marmeladka)
Четверо провели 378 дней в изоляции, имитируя полёт на Марс: что они рассказали после выхода
А надо было провести 378 дней в зоне отчуждения, в Чернобыле для более приближенной имитации полета (от faust2012)
Датский таксист получил «телепатическое послание» и построил бункер к ядерной войне
Ядро паранойи это: сверх ценное "Я" и моя сверх ценная идея. Реабилитант)