Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отдых в парк-отеле "Солнечный"
09.09.2021

Отдых в парк-отеле "Солнечный"

Оценка: 0.0    843 0 Другое
07:55

Парк-отель «Солнечный» - прекрасная отправная точка для знакомства с Москвой и отличный выбор для опытных путешественников. Близкое к столице расположение отеля позволяет гостям пользоваться всем, что может предложить город. Он удобно расположен недалеко от некоторых из самых популярных туристических достопримечательностей столицы. Если вас интересует прекрасный отдых со всей семьёй в СПА отеле, зайдите на официальный сайт парк-отеля «Солнечный» — https://solnechnyj-park-hotel.ru — это впечатляющий отдых с детьми в Москве и Подмосковье.

Пляжная зона под навесом

>

Вы окажетесь на охраняемой территории Московской области, на 74-м км Ленинградского шоссе (56 км от МКАД). Вы найдете знаменитые Живагинские пруды и девственный хвойный лес, простирающийся на многие километры. Благодаря тому, что парк-отель «Солнечный» покрыт лесом, площадь которого превышает 100 гектаров, воздух очень чистый и богат лекарственными фитонцидами. Официально север Подмосковья считается одним из самых экологически чистых. Построенные из экологически чистых материалов, здания отеля напоминают европейское шале.

Номера гостиницы «Солнечный» имеют уникальный дизайн и обставлены деревянной мебелью, что придает им дополнительный комфорт. Гостиница «Солнечный» предлагает расширенный комплексный сервис с питанием по системе «шведский стол». СПА-отель «Солнечный» спроектирован по высшим стандартам современного отеля. Вы найдете все необходимое как для активного, так и для спокойного отдыха на природе.

Открытый бассейн в тени деревьев

Есть 17 саун и 10 бассейнов. Есть два типа открытых бассейнов с подогревом. Один представляет собой пруд, окруженный соснами, а другой - гриб высотой более 7 метров, наполненный морской водой. Вы можете добраться до отеля как на частном, так и на общественном транспорте. Парк-отель «Солнечный» предлагает множество удобств:

  • Бесплатный Wi-Fi;
  • Ежедневную уборку;
  • Круглосуточную стойку регистрации;
  • Удобства для инвалидов;
  • Экспресс регистрация заезда / отъезда;
  • СПА комплекс и бассейн на открытом воздухе.

Большой бассейн 420 метров

В отеле много хорошо оборудованных номеров, в том числе пятикомнатные люксы и однокомнатные студии. Во многих из них есть телевизоры с плоским экраном, вешалки для одежды, бесплатный растворимый кофе, чай и постельное белье.

Пышная зелень и ландшафт на территории отеля вызывают восторг. Территория отеля предназначена для отдыха и развлечений. Для компаний возможна организация кофе-брейка, барбекю на открытом воздухе, ужина в ресторане и многого другого.

Есть много развлечений и варианты отдыха, доступные на объекте размещения: тренажерный зал, сауна. Park Hotel & SPA SOLNECHNY предлагает отличный отдых и развлечения.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)